До
Домино

Полицейский из Саяногорска Виктор Гончарук взял джип на тест-драйв, а супруге соврал, что теперь эта машина его. Женщину новость нисколько не обрадовала, потому что они вот-вот должны развестись, а тут такие дорогие покупки, которые явно несоизмеримы с зарплатой участкового. Ольга решила, что Виктор совершенно точно замешан во взяточничестве и пошла жаловаться в полицию, чтобы там с ним разобрались. На её донесение тут же отреагировали и выяснили, что полицейский просто хотел покрасоваться перед женой. Сама Ольга в своём порыве уже раскаивается. Мол, не вникла в суть и побежала в полицию, потому что уж очень хотелось отыграться на Викторе перед разводом. По её словам, они в последнее время постоянно ругаются. Как раз из-за этого и приняли решение разойтись: после четырёх лет совместной жизни поняли, что не сходятся характерами. 🖼 А Вы, в подобной ситуации, супруга/супругу сдали бы властям?Вот кто она после этого?

394
33
0
Ответы
ВЧ
Вячеслав Чалый

Подлая душенка у жены то... Предав однажды, предаст и любого другого в будущем, ради материальной или иной другой выгоды...

0
2
Роман
Роман

Я всегда был самым лучшим, и после развода хочу таким же остаться, чтоб она поняла кого потеряла... Кстати в процессе... 😞

2
0
Роман
Роман

Нет просто расходимся после 11 лет..

1
Роман
Роман

🤝

1
Ел
Елена

Я одну такую знаю. До развода на него доносила в органы,после развода. Сами органы сказали ему: ну и сука она у тебя!

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну мента мне не жаль😄а так может стерва баба или молодец🤷‍♂️🤔вроде преступление не совершила

2
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если бы он был простым мужиком.. а так к полицейским нет сочувствие

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Почему только в полиции?И повыше есть. Я силовиков не люблю

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

У меня и быть не могло такой ситуации. Я не какой-то дешовый фраер, что бы на машине понтоваться.

0
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Дочь своего народа... Всегда такие вопросы решались на общих сходах и партсобраниях

0
0
Ирина
Ирина

Мы с мужем 35 лет вместе. Это мой самый близкий человек. Это о чем-то говорит?

0
0
Анна ***
Анна ***

Когда я разводилась, я вообще перестала общаться с бывшим. Безразличен

0
0
ОМ
Олег Мгинский

С таких случаях женщины способны на любую подлость .испытал это сам.

0
0
Clan
Clan

А по ситуации - все они пидорасы.) Один понтанулся, другая сдала.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какие то тупые..четыре года понадобилось что бы понять))))

1
0
Солоха
Солоха

Жаба бабу задавила... А зачем он его брал на тест -драйв. если покупть не собирался?

1
Ал
Алексей

Стерва,она и после 10 лет замужества стерва.

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Интересно , с какой миной Ее там выслушали

0
0
Светлана
Светлана

Дело не в её действиях, а в причине их

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Я бы не мучилась столько времени!

0
0
Наталь
Наталь

А его понты Вас не смутили?

0
0
Ан
Анатолич

Не суди ,не судим будешь.

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Женщина недалекого ума.

0
0
Алевтина
Алевтина

Женщина небольшого ума

0
0
Ольга........
Ольга........

Не...своих не сдают....😉

4
2
ВФ
Владимир Фефилов

N.B.при разводе своих не может быть...

1
Ольга........
Ольга........

Разводиться можно по-разному...

1
ВФ
Владимир Фефилов

вы правы...

1
Ольга........
Ольга........

🙂-спасибо

1
Татьяна *
Татьяна *

Типичная стерва на вид

0
0
ПП
Павел Пыриков

Шлюха, разумеется....

0
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Мы не знаем кто он....

0
0
Александр
Александр

Нет, не пошел бы.

0
0
Ив
Иван

СУКА она..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие мечты не сбываются никогда?
сколько мне жить осталось??? и когда мне станет физически легче от болезни???
Что за монета и сколько стоит?
На что ловить. Хочу на выходных сьездить на озеро на рыбалку, так на что лучше ловить весной? Червь, мотыль, опарыш?
Хеей: ) Народ, у меня вопрос для молодежи) Ну, и не только.
что нужно сделать чтобы подошва на кросах не рисовала
что ожидает в ближайшем будущем? Наталья 30.04.1991 как повернуться события в моей жизни? ответившим заранее спасибо!
Что подарить подруге-анимешнице на 15-летие?
когда наладятся семейные проблемы? И когда я стану материально независимой ?(найду работу)? Ирина 10.01.1996
Ну подскажите мне реально ох*нное аниме с отличной графикой, с интересным сюжетом. Например тетрадь, один на вылет.
где найти игру "4 фото 1 слово" ?
Какие фантастические произведения Вы читали (название и автор)?
Какие отношения у нас могу быть, и как долго? ? Марина 21.05.1990 Илья 19.03.1987
подскажите, пожалуйста, что за манга???
видеть во сне бисер везде на полу в еде. Беспокоит. В сонниках то радость то слезы.