До
Домино

Полицейский из Саяногорска Виктор Гончарук взял джип на тест-драйв, а супруге соврал, что теперь эта машина его. Женщину новость нисколько не обрадовала, потому что они вот-вот должны развестись, а тут такие дорогие покупки, которые явно несоизмеримы с зарплатой участкового. Ольга решила, что Виктор совершенно точно замешан во взяточничестве и пошла жаловаться в полицию, чтобы там с ним разобрались. На её донесение тут же отреагировали и выяснили, что полицейский просто хотел покрасоваться перед женой. Сама Ольга в своём порыве уже раскаивается. Мол, не вникла в суть и побежала в полицию, потому что уж очень хотелось отыграться на Викторе перед разводом. По её словам, они в последнее время постоянно ругаются. Как раз из-за этого и приняли решение разойтись: после четырёх лет совместной жизни поняли, что не сходятся характерами. 🖼 А Вы, в подобной ситуации, супруга/супругу сдали бы властям?Вот кто она после этого?

394
33
0
Ответы · страница 2
Ник Ци
Ник Ци

Сука она

0
0
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

да уж

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Нодира Вахидова
Нодира Вахидова

Нет.

0
0
Другие вопросы
Можно ли оспорить приватизацию квартиры, которая была 19 лет назад? Были прописаны несовершеннолетние дети на тот момент
Как называется плод яблони?
сколько может храниться украинский паспорт в паспортном столе?
Помогите с задачкой по гражданскому праву.
С какого числа должны считать алименты?
пожалуйста нужна консультация риэлтора!
Хочу сдать чужую комнату чужому человеку. Скачал договор. Какой договор должен подписывать я? Если я в роли агента.
На сколько возможен минимальный платеж по алиментам в месяц, чтоб приставы не приходили.
У всякого святого есть прошлое, у всякого грешника — будущее???
хочу купить iphone но не знаю купить 4s или 5, много читал в интернете и говорят что iphone5 не такой и хороший лучше 4s
Какую электронную книгу лучше взять? 1)teXet TB-840HD 4Gb Grey 2)Электронная книга Effire ColorBook TR801
Почему вы убежали с пресс-конференции?...
А вы знаете, что натощак есть вредно?
Юридическая гарантия трудового договора.
Что на свете всех милее, всех румяней и белее?