Лёня Мариев

Хочу сдать чужую комнату чужому человеку. Скачал договор. Какой договор должен подписывать я? Если я в роли агента.

Анна Студеникина

Вы наймодатель он наниматель, либо Договор о пользовании жилым помещением, где можно указать Сторона-1 и Сторона-2

Оксана Мерзликина

Это вопрос к Прокурору, пишите, в заявлении указывайте: я ФИО имею намерение сдать комнату (квартиру) не принадлежащую мне на праве собственности (адрес объекта) , получить за владельца комнаты средства в размере ...рублей, в том числе задаток в размере,,,, рублей, выступаю в роли агента. Подпись. Ответ получите незамедлительно, расскажете нам, как все было.

Луиза

Достаточно нотариально заверенной доверенности от собственника.
Если хотите денег с этого "срубить", то перебьётесь. Халявщики нам не надобны.

Наталья Агеева

посадят тебя по статье 159 ук мошеничество вот и все

Hamroyev Bekzod

в договоре обычно расписаны условия и обязанности обеих сторон, распечатывается в двух экземлярах, подписываются. и каждый участник сделки хранит у себя.

Юля Кондратьева

Небось не безвозмездно работаете, раз договор понадобился?
Договор на оказание услуг. Что оказывает посредническую услугу и берете за это комиссию.
Потом, взяв деньги, молитесь что бы эта бумаженция не попала в налоговую. Иначе статья за незаконное предпринимательство Вам гарантирована.