Алсу Хакимьянова

видеть во сне бисер везде на полу в еде. Беспокоит. В сонниках то радость то слезы.

К.
Катя ............

Разбросанный бисер - Вашему социальному статусу угрожает опасность.
Если Вы нанизываете на нить бисер, к Вам будут благосклонны влиятельные люди.
Если Вы считаете бисеринки – Вас ждет достаток и благополучие, которые не будут ничем омрачены.
Бисер приснившийся женщине, говорит что её особа заинтересовала богатых и влиятельных людей.

Оля Трохинина

лемкий бисер к слезам, не хочу огорчать но это мной же проверено

Михаил Поборуев

Может нарушиться стабильность вашей жизни, могут придти тревоги и беспокойства, возможен разрыв отношений, недомогание и неудовольствие чем то или кем то...

Джа Халилов

Сказано не бросайте жемчуг перед
Подумай ты бросаешь доброе или тебе его бросают, но ты не принимаешь?

Сергей Чернышов

Если вы видите разбросанный повсюду бисер - вы можете потерять уважение близких.