Артур

Она мне говорит:Да,я читала Пикассо, меня так поразил он Филлини парень тоже молодцом-прекрасный композитор А мне сосед мой говорил,что Бельмондо разбился Ришара скушал кроркодил,а Челентано спился. .... а вы тоже можете блеснуть в разговоре?👨‍🏫

Ответы · страница 3
Rima Kravcenko

нет такого таланта

Надежда Гончарова

Эмиль Золя угорел!

Fedor Bogdanov

асобинно граматой

Artur Sova

Не знаю...не курил

Мир

Даже не стараюсь

Игорь Росин

И в чем блеск то?

Светлана Радуга

Примерно так же

Артур

извините, но Тритона наипервейшей степени и Кубок Почетного Тритона я только что отдал навечно одной особе, ибо такого чистого не обремененного никаким интеллектом листа я не встречал и наверняка больше не встречу.. 🤓

Светлана Радуга

Обидно-то как....

Артур

да . но вы хотя бы знаете где находится Камелот🤓 у вас есть ЧЮ и вы не пишете пьесу в 14 действиях под названием Колобок😅

Сергей Павлович

Можно смеяться?

Таша Т

ну зато весело)

Нелия Бабынина

не так глубоко!

Андрей Евдокимов

И ей я отвечу...

Лена

А-тож, конечно

La Testa

Могу, но зачем

Ирина Цветкова

Не настолько

Ина Ева

ну насобирал

Алевтина

Да ужжжжж

Артур

😁

Алевтина

☺️

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно)))

Дарья Иванова

ишо как!!!

Галина

Так нет

Раиса Бобкова

Блеск)))

Pa
Paradox

👍👏👍

Сергей Кузнецов

а то...

Марьяна Иванникова

редко

Людмила Иволга

🤣🙃

Юлия Кондратенко

😄😏