Мохьмад Исбахиев

я 6 месяцев несу вахту 4ч через 8ч без выходных положено ли мне отгулы я в\с по контракту

Георгий Григорьев

То есть 8 рабочих часов в сутки без выходных, 56 рабочих часов в неделю. Переработка составляет 16 часов еженедельно. Согласно ТК РФ, Вам должны оплачивать переработку по-моему в двойном размере, а также работу в ночное время. В общем, Вам много чего должны. Надо проверить соответствие Вашего графика условиям контракта, а контракта - нормам ТК РФ.

Юля Навнычко

А что у вас в контракте это не обговорено..

Вероника Лукьянова

Это у тебя в контракте прописано!!!! Читать надо внимательно!

Светлана Байкова

Для начала проверьте свою служебную нагрузку в соответствующем журнале и соответствие такого режима службы регламенту служебного времени, установленного командиром части... В неделю должно набираться 40 часов, остальное либо оплачивается либо берется дополнительными сутками отдыха, но если вы не в части постоянной боевой готовности и не выполняете мероприятий, проводящихся без ограничения служ. времени.
Что у вас за служба такая 4 через 8?

Семакова

При несении службы вахтовым способом отгулы не предоставляются (с 2012 и не плюсую тся к отпуску) , а переработка оплачивается + 5суток добавляется к вашему отпуску.