Галина Кузина

Подскажите положено ли мне выходное пособие если я прерываю контракт по собственному желанию? Выслуга составляет 22года

Вя
Вячеслав

Нет у нас статьи по собственому желанию

Дмитрий Дубровин

Выходное пособие вам не положено-для воинов предусмотрены иные выплаты.
Выплаты при увольнении указаны в ФЗ "О ДД" и зависят от определенной выслуги (вы не указали у вас общая или в льготном исчислении) .

Ка
Карина

Мало информации.

Положение о выходном пособии надо смотреть ( если таковое есть).

Маруся Иванова

Это должно быть оговорено условиями контракта, который Вы подписывали, поступая на службу