Ев
Евгения

Вопрос про Военную службу по контракту. Говорят 6 месяцем казарменный режим. Зачем? Срочную службу проходил.

Добрый день. Поступаю на контрактную службу. Срочную службу в 2012-2013 г. Говорят, что 6 месяцем казарменный режим. Зачем? Или может я, что то не так понял. И еще если кто служил (Рязань ВДВ) Просьба оставить отзывы.

Валентин

Игорь НЕ ШУТИТЕ ТАК! А то ведь подумают, что это правда. В казарме вас могут поселить, да и то временно, пока вы не найдёте жильё.

Менянезавут Самаприхожу

ну если вас не устраивают условия контракта-то в чем вопрос-не служите

Андрей Лакомов

Вы за полгода должны стать полноценным военным (дисциплина, силовая подготовка, слаженность и т. д.) , а интенсивно это возможно только при казарменном режиме.
А не кое-какая подготовка срочников.