Кочка Зрения Жозе

Курица не птица. Курица... рыба?

Ответы
Edward

помню, в Магаданской области был совхоз Талая где выращивали кур, их там кормили комбикормом и горбушей, так курятина рыбой очень пахла)))) а еще ее называли "синей птицей")))

Кочка Зрения Жозе

Я про синюю птицу чего-то слыхала в детстве))

Беатрис

а у нас индюки рыбой пахли, есть не возможно)

Edward

Приветики!))

Беатрис

Привет)

Ek
Ekaterina

Интересно как! Но всё-таки не напрасно говорят, что мокрая как курица. Плавание- это не для нее, хоть и пернатая как гусь

Александр Демидов

у бывшей котёнок был, Васька, на метр её не отпускал, даже в воде. Мяучил,фыркал и плыл. и неплохо плыл

Glаdiator (Woodland, Са)

Раба плавает в воде. А курица, как это очень хорошо здесь видно, просто ходит по дну водоёма.😏

Кочка Зрения Жозе

Нет, на самом деле она полноценно гребет. Это можно увидеть в других роликах, если здесь не видно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Этому тоже не следует удивляться. Все водоплавающие птицы тоже гребут.😏

Слава Касьянов

Это, конечно любопытно. Но, сказать, что плавают, я бы не сказал.Держатся на водеи слава богу.

Кочка Зрения Жозе

Не, гребут полноценно... Как там и были))

Игорь Zmei000

и нашла же.... кур в воду не загонишь просто и не выбраться было. они не сами туда залезли.

Игорь Zmei000

да. под воду. за лапы и в пруд. несколько раз. у нее от страха видать охота отпадает))))

Кочка Зрения Жозе

Жестко)

Игорь Zmei000

а другого способа нет. ну или в суп))))

Кочка Зрения Жозе

В супе у нее гарантированно отпадет охота размножаться...

Игорь Zmei000

это точно. голову отрубишь так она еще минут 5 бегать будет по двору))))

Лекса

Совсем недавно узнала,что куры плавать умеют... Вроде не водоплавающими числились...

Igor Fedaev

Универсальные , жрут как свиньи всё под ряд , плавают как утки , гадят как лошади!🙂

Сергей

Возможно....😂😂😂😂😂😂😂😂😝

Балбес

Курица не птица, женщина не человек... Такое понятие было... Я не сторонник его...

Кочка Зрения Жозе

Просто озвучил, ага...

Балбес

Угу... 🤫

P6
P.107 6200004

Ничего удивительного, я всегда знал, что они могут плавать...если захотят.

Сергей Суворов

жабр не увидел... и чешую тоже... значит курица - это пресмыкающееся

Игорь Лютиков

ближайший родственник курицы -динозавр...от того и плясать надо

Ѻлегъ

сударыня, а ты не знала что ли? ...все животные умеют плавать

Кочка Зрения Жозе

Я не умею...

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...к стати, человеческое дитё до 6 месяцев обладает "водным инстинктом" т.е. ребёнок в воде чувствует себя как в родной стихии

♛ О*Contra Spem ♛

балиннн..я ж забыла про свою курицу..спасибо шо напомнили

Кочка Зрения Жозе

Появление небольшой сизой дымки в комнате является признаком готовности курицы минут сорок назад)))

Константин Саратовцев

Птица, без полета, как и страус, есть еще и попугаи и проч.

Влад Кацер

Плавают и моются - разница , не тонет не значит- ныряет .

A@
Alek @

даже смотреть не буду... я видел, как хомячок плавает...

A@
Alek @

собаки тоже не считаются...

Кочка Зрения Жозе

на меня не нападали собаки. и кошки. и хомяки.

A@
Alek @

только люди, да?

Кочка Зрения Жозе

бывало

A@
Alek @

вооооот... со зверями ещё как-то не очень понятно...

Ихтиандр

Курица это 1,5 кг диетического мяса и немного перьев...

Кочка Зрения Жозе

Ценных☝️

Ихтиандр

💐

Андрей Лященко

Куры принимают ванны в песке это уже люди устроили .

Ва
Василий

Мы шутили. Курица не птица. Болгария не заграница.

Кочка Зрения Жозе

А мы про Вьетнам...

Ва
Василий

Не был там, поэтому ничего сказать не могу.

Кочка Зрения Жозе

Вьетнамцы у нас жили. Поэтому поговорка.

Ва
Василий

А я их даже в глаза не видел.

Кочка Зрения Жозе

Если ты видел одного вьетнамца - ты видел всех)))

Ва
Василий

Вру видел, показывли по телеку в конце шестедесятых годов.

Марго

Самашечие какие-то! Я бы и не стала таких есть...))

Кочка Зрения Жозе

И под воттку? Воттка дизенфецировает всю бактерию, не заразисься!

Марго

Тода наливай! ))

Кочка Зрения Жозе

🤣🥃🥃 ну ее, эту курицу

Марго

Сиравно уплыла тая курятина, ага...

Vahtang

Эка невидаль! Да они водоплавающие,но не лебеди!

Кочка Зрения Жозе

Они бы еще сами об этом знали))

Vahtang

👍😁🥰

Konstantine Samohin

ага...бегемот но маленький и весь в перьях....

Ирина Цветкова

Это ж какая жара, что куры в воду полезли