Joshua
Joshua

Что случилось в день, когда ты был(а) очень счастлив(а)?

2061
240
0
Ответы
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Плохое: Я встретил мою дальнюю родственницу, у которой я ночеквал в незнакомом городе, перед поступлением в ВУЗ. Я сделал вид, что ее не заметил. Мне нечем было похвастаться, оставил университет по причине расширения кровеносных сосудов коры головнго мозга на почве переутомления. Был на мели, в карманах сквозняк. Надо было пересилить себя и сказать ,что все хорошо.Не догадался.Осадок на всю жизнь.

0
0
Stormy
Stormy

Мы проговорили несколько часов, сходили в кино, после вышли из кинотеатра, попали под дождь, сначала прятались от дождя, а потом просто гуляли под ним обнявшись, т.к был тёплый летний дождь. Грелись в ближайшей забегаловке, я тонула в его глазах, он нежно прижимал меня к себе. Было невероятное чувство лёгкости, влюблённости и счастья.

0
0
Ма
Машынька

А мы поехали на двух машинах гулять по зиме... И снег такой был.. и пели и дурачились весь день... и обнимались... в кафешках придорожных пили кофе и шампанское, потом уехали на конный двор... потом ловили снег на рукавички... стемнело... и такие сосны были в шапках, потом уехали на горку... Такой вот день был... очень классный)))

1
0
Joshua
Joshua

Даже мне захотелось погулять по такой зиме со своими друзьями)

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🙃 Много. С котом познакомилась со своим. Подруга вернулась. Отец выжил. Простые вещи. А вообще-то сор из избы меньше след носить: молчи о счастье с прохожими, но с теми, кто тебя делают счастливее, им говори. А вообще-то счастья снаружи нет: наше счастье заключено внутри нас.

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не была такого дня!
Вот не разу точно знаю
Не случилось не мечтаю
Счастье всеж не для меня
Видно так решили звезды
Дьявол бог возможно рок
Планы строили серьезно
На меня....
Но чтоб счастлив быть не мог!!! (((

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

я был просто счастлив и мир расцвёл для меня всеми цветами радуги.
наверное всё потому, что я перепутал и вместо гематогена наелся лсд...

2
0
Joshua
Joshua

Хахахахаа потому что больше такого не было?

1
Сергей Суворов
Сергей Суворов

бывает иногда... особенно когда смеётся красивая женщина... а бывает так, что я космически счастлив...

1
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев

Весь мир стал ярким. Радовал дождь, красивыми были облака, все люди улыбались и были счастливы. Я в этот день влюбился.

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

счастливых дней было столько много что выделить конкретно...сложновато...можно сказать...пусть будет еще больше...

2
0
Joshua
Joshua

Пусть будет) люблю счастливых людей!

1
Людмила Державина
Людмила Державина

молодец...и будь такой...

1
AA
Anton Anton

много случаев было, когда был счастлив. дней много было. так и не возьмешь какой-то определенный случай и день.

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Аватарки у всех пользователей:
😼👩👩‍🦱👨👩‍🦰🧔👱‍♀️👩‍💼🐱🐶🦊🦉🏝️🏕️🗻
Аватарка у Joshua:
🙃

4
0
Joshua
Joshua

Именно👻 ну а че, я так лучше вижу мир интернета)

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Не, я ж не против)))))) 😁😁😁

1
Joshua
Joshua

Но только ты заострил на этом внимание)

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))))))

1
Павел
Павел

Настрой душевный был низок, силы на исходе, и буквально пара неожиданных находок перевернула всё.

0
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Закончила институт, родилась дочь, внук, вышла замуж, устроилась на работу, пошла на пенсию...

0
0
ХЯ
Хороша Я

Когда меня с реанимации перевели в палату интенсивной терапии )))) радости не было предела 😄

0
0
АП
Андрей Парижский

Сложно вспомнить. Дней было много, и событий много. Как начнёшь вспоминать, так и не выбрать.

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Таких дней было несколько, один из них - день защиты кандидатской диссертации...

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Мне открылось знание, над раскрытием секретов которого я бился долгие годы.

2
0
Joshua
Joshua

Вы поделитесь? Что это за знание?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Как развиваются от качества к качеству саморазвивающиеся живые системы. Секрет прост (открылась общая закономерность, содержащая всего 3 функциональных элемента), но описать его непосвящённому не просто.

1
Александр Туганов
Александр Туганов

У меня был 60-ти летний юбилей, когда мне подарили вот это чудо:🖼

4
0
Joshua
Joshua

Ой это самоед?

1
Александр Туганов
Александр Туганов

По паспорту да, а друзья говорят, что такого окраса не нашли и украли у полярной волчицы щенка...

1
Joshua
Joshua

Ох ну и весёлые у вас друзья😃

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Так я сними уже более 50-ти лет дружу, а когда встретимся, жена говорит, что мальчишки себя скромнее ведут🙂😉

1
Валерий Чайковский
Валерий Чайковский

Я ПОНЯЛ И ОСОЗНАЛ ВАЖНОЕ НЕЧТО, В ТОТ МОМЕНТ БЫЛА ПРЕКРАСНЕЙШАЯ ПОГОДА !!!

0
0
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

волосы прикольные никогда и ни у кого таких не видела . Это фотомонтаж?

2
0
Joshua
Joshua

Да, это фильтр для фото делает волосы малиновыми

1
Давид
Давид

Будущая жена согласилась стать женой. И теперь я счастлив до сих пор))

0
0
Не
Неизвестно

Моя жена забеременела и у нас через девять месяцев родилась дочь.

0
0
La Testa
La Testa

Здесь говорить я не буду, тут стесняюсь говорить, а в личку скажу

2
0
Joshua
Joshua

Давай

1
La Testa
La Testa

Написал

1
Ch
Chal

Выйти на YT, в строку поиска: "Сто часов счастья. Разве этого мало?"

0
0
Николай Костров
Николай Костров

- Родились Двойняшки , Мальчик и Мальчик, счастью не было границ.

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

отлупил дебила который меня постоянно доставал в школе... вот...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
дожидаются ли девушки парня из армии? которые еще говорят буду ждать и мне ни кто ненужен
Аказывается что больше мароза эта када меньше градусов. Нас всю жизнь одурачивали ?
БФ3 МУЛИТПЕЕР легкие лаги
К чему снится Много Огромных книг на этажах домов?
Осталось 3 дня, не сбежать бы. Почему так страшно выходить замуж, что за паника и мондраж, объясните...?
вопрос от Кактуса - есть ли жизнь в койках деревянных? дохтар сказывал: только в стеклянных да оловянных
Помогите, умоляю! Есть ли будущее у этой девушки? Она жива? ПОМОГИТЕ! ! (ФОТО)
Народ срочно помогите!!! Этот системный блок нормальный для игр на максимальных настройках. Вдруг там врут
У меня априори по поводу Третьего Рейха. Я Русский и все были у меня русские, все воевали в Красной Армии!!!! Но почему
А колдуном может быть? например (вн)
Гормон Окситоцин или гормон Нежности.. Что отвечает за его повышение/снижение в организме?
У вас ещё есть вопросы чьи интересы зашищает российская оппозиционная публика?
Лучший способоg вернуть девушку это?
Как поменять основное фото в Моем Мире?
Помогите решить сис-му уравнений: Х в квадрате + У=34 Х в квадрате - У в квадрате=16заранее спасибо