Галина.ярославль

Балет- как много в этом слове,для сердца ....В первом акте компанию мне составлял- ЖРУН.
Это дитё своих родителей со скоростью оголодавшего аллигатора и методичностью африканской анаконды поглащал все ,что ему подсовывал любящая рука родителя. Печенье ,шоколадки, кексики, конфетки-сосучки-и и все это с хлюпаньем и брызгами во все стороны, запивалось.Деточка-ты же лопнешь!!!!!

Ответы
Алексей Юрьев

К Рождеству откармливают.

Галина.ярославль

На второй акт жрун не вышел. Или силы на поглощения припасов кончились, или кончились припасы.

Ник Ци

"А ты налей и отойди!" 😁 😁

Галина.ярославль

уже не могу, грехи не пускают))))

Константин

Надо туалеты закрыть..

Константин

Спасибо- начинается 9.20 уже

Константин

Допиваю)