Ина Ева

Работая за ноутом, подумала, всё, больше не могу, устала, бросила взгляд на часы, а там 20.20.....магия цифр завораживает...знаки вижу, но не понимаю, что они несут...вот чо они несут, а?!

Ответы · страница 2
Дмитрий Рождён В Ссср

просто отойти от ноута, лечь в коечку и почитать не ночь книжечку. ну и поспать.

Ина Ева

умный да?

Володя

то на что вы себя запрограммируете то и будут нести. то просто атрибуты ролей

Татьяна Tatiana

я тоже такое часто замечаю....поищите в интернете, есть множество толкований

Валерий Прокудин

Войдите внумерологию цифр и посмотрите,там Вам всё конкретно расскажут.

Андрей Богатырёв

Несут какие то изменения, в лучшую или худшую сторону, это как повезëт.

Hakob Harutunian

Ина Ева
20.20.....магия цифр завораживает...знаки
kaxard կախարդական դրական

Игорь Пестриков

всегда синхронность , цифр, расценивай , как благо. И всё будет хорошо.

Ина Ева

угу, как вы яхту назовете, так она и поплывет

Игорь Пестриков

примерно так

Алекс Венцель

А мне почему-то в последнее время попадаются цифры 22-22. К чему бы это?

Ина Ева

и у меня был такой период 22.22

Алекс Венцель

Однажды меня увозили на скорой помощи с номером 13-13...

Алекс Венцель

Сорок лет прошло с того момента: Будем жить на зло всем врачам...)))))))))

Александр Алмазов

забейте в поисковик "значение чисел на часах " и читайте на здоровье

Мистер Исключительный

было такое..особо не акцентирую на этом свое внимание..совпадение.

Константин Южный

Знаки несут информацию в себе, Ина! ( дорожные тому пример яркий!)))

Александр Кива

Вы в это время должны принять лекарство для улучшения памяти!!!

Людмила Давыдова

знатьбы............у меня такие цифры оч.часто на что то намекают

Аркадий Алексеев

Наука о числах . Вайшнава Прана дас.....20 это профессианализм

Сергей Кузьмин

вот, вот, ... через 9 минут тоже будет 20.20... все , хорош, я домой!

Канат Нуртазин

Не нужно понимать магию, нужно верить что все будет хорошо.

Макс Власов

Это то что мешает концентрировать мозговую деятельность.

Таша Т

прям как 2020 год-страшный год(так что к чёрту такую магию

Павел Соболевский

А у меня сейчас 20:17

Таша Т

не козырная магия😂

Бот@Нег V

То и несут ) 20.20 )) Когда будет магия........ПОЧУВСТВУЕШЬ ! )))

Хороша Я

Точно не вспомню) наберите «ангельская нумерология»)))

Ина Ева

нашла, очень интересно, спасибо!!!

Хороша Я

На здоровье 🌺

Ро
Ростислав

11.11, 12.12, 13.13, 14.14, 15.15, 16.16, 17.17, 18.18., 19.19,20.20, 21.21, 22.22, 23.23. 00.00.

Ро
Ростислав

Смешно...

Paul Shurygin

все просто 20.20 означает, что через 20 минут будет 21-00 😉

Сергей Сергеев

Магия цифр везде. От глобыльных решений до строений

Victor Koshkin

Магия цифр напоминает скоро заканчивается 2020 год...

Ыых Первый

они говорят тебе,что пора дать отдых глазьям своим