Людмила

Интересно остались ли ещё мужчины способные добиваться понравившуюся женщину ?Или получив отказ отправляются на поиски другой?

Ответы
Юр
Юрий

Мужики, никогда не ведитесь на подобную байду. Если вы понравились женщине, вам не придётся за ней месяцами ухаживать. Она не дура, чтобы потерять такого красавчика как вы. По крайней мере красавчика для неё. А если она к вам равнодушна, то с удовольствием будет верёвки из вас вить и деньги высасывать.

Людмила

А красавчик из неё деньги не будет высасывать,(как вы пишите),сейчас не мало среди мужчин альфонсов!Да и потом что в жизни важна только внешняя красота!!

Юр
Юрий

Красавчик - это образное выражение. Для крысы красавчики только крысы, а для дельфина - другой дельфин. И уж никак не мы с вами. А насчёт мужчин - альфонсов, то есть такое поверье, что чего боишься - то и накличешь. Вот сейчас мы все боимся заразиться ковидом и десятки тысяч ежедневно заражается, несмотря на все средства безопасности. Меня поразило выражение, что в жизни важна только внешняя красота. Это значит, что между умным, талантливым мужчиной средней внешности и красавчиком - бодибилдером вы выберете второго?

Людмила

Абсолютно нет!Для меня важнее красота душевная,а не внешняя оболочка!!

Юр
Юрий

"А красавчик из неё деньги не будет высасывать,(как вы пишите), сейчас не мало среди мужчин альфонсов! Да и потом что в жизни важна только внешняя красота!!" Это ваши слова про внешнюю красоту? Я полностью скопировал предыдущее послание. Видимо, вы думаете одно, а пишете другое. Зачем?

Максим Jw

Добиваться.... От слова добить или добыть? 🙂 или добыча? Я считаю, что добиваться это крайности. Ухаживание и желание понравиться женщине должно протикать естественным путем после того, как женщина ответила тебе лёгкой взаимностью.

Максим Jw

Вы не поняли меня. Я не про много, а про одновременно.

Alla Lala

именно одновременно! Читайте Толстого, Островского, Чехова, Пушкина, Достоевского, Тургенева.. Начните читать великих классиков и поймёте..

Максим Jw

Писатели были не совершенными людьми, такими же как, и мы. Когда за женщиной ухаживает двое или больше мужчин, она в глубине себя считает себя виноватой и не справедливой ко всем и вынуждена лгать и скрывать. Если она не испытывает эти чувства, то у неё и совести нет. И понятия у нее распутные.

Alla Lala

с чего бы она скрывала? ))))) Боже, как Вы необразованны и тупы..😆

Максим Jw

Уж точно не такой, как вы! А давать оценки будете своим мужчинам!

Ок
Оксана

Не понимаю я слова « добиваться» Если я дала человеку отворот поворот, то мне не нужны его знаки внимания, какие то телодвижения в мою сторону, и мое « нет» это действительно Нет и я не ломаюсь и не набиваю себе цену!)

Людмила

Ситуации в жизни разные бывают и мы так же все абсолютно разные и по разному себя преподносим!

Ок
Оксана

Конечно) не спорю, если женщина сама не знает чего хочет, есть такие любительницы качелей, которые любят мозговые всплески, видно скучно и не знают, куда себя приложить))) то да)) Это каждый для себя решает)) Меня так раздражает, когда я говорю нет, а человек не понимает)

Дм
Дмитрий

Так вот как тебя можно вывести из себя))

Ок
Оксана

🤪

Кто-То

Зачем добиваться, если есть более доступные. Вода и электрический ток движутся по пути наименьшего сопротивления. Чем мужики хуже. А вы корчте из себя и дальше. Недоступные.

Людмила

Какие глубокие рассуждения!!!Удачи Вам!

Кто-То

Она сопутствует.

Николай Бочкарёв

Конечно, остались. Возможно, они не добиваются женщин, потому что заняты работой в банках: названивают незнакомым людям с предложениями кредитов. ))

Людмила

😀хороший ответ !!

Владимир Васильевич

А зачем мужчине такая "добыча", которая опосля лежит с ним в постели, ковыряется в носу и думает хрен о ком? Пусть уж такая гуляет в чужом поле😁

Андрей Север

Сейчас поиск второй половины своей начинается от того что он ждёт. Раньше это были двер, дискотеки, спорт, школа.Сейчас кто на что горазд...

Freeman

А она то женщина готова от одного добивания ждать или конвейр... Мол я тут выбираю... Вот поэтому и лучше к той которая действительно ждет

Людмила

Мы говорим об одном человеке,а не о конвейере!)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Конечно остались...если по- настоящему понравиться женщина, то мужчина всё сделает, даже 100 раз откажи. Но к сожалению таких мало)))

Эд
Эдуард

Чаще всего отправляются. Поэтому будьте осторожнее и покладистее,иначе понравившийся вам мужчина может достаться другой.

Людмила

Значит это не мой мужчина!)Я за него только порадуюсь!

Эд
Эдуард

Нет,чаще это значит,что мужчина пройдет мимо. Многие мужчины,а жизнь-то одна и на месте она не стоит,она тИкает.

Людмила

Пройдёт мимо по той простой причине что не возникло симпатии

Эд
Эдуард

Она не возникает на ровном месте,а чтобы возникла ей надо за что-то зацепиться.

Людмила

В жизни всякое бывает

Марат

Конечно, за чем тратить время на ту которая не оценила))), найдется та которая будет рада всему что ей предложат))

Людмила

Интересно чтобы Вы предложили,чтобы не получить отказ?🤔

Марат

Немного, но думаю та самая которая нужна оценит😀

Людмила

Полностью с Вами согласна!)

Марат

😉✋

Людмила

😊

Александр Савватеев

Ежели женщина не воспринимает ухажера и мотивированно отказывает,а есть смыл навязываться?

Людмила

Думаю смысла нет если она показала ему свою полную антипатию!

Александр Савватеев

Вот и ответ на ДОБИВАЕМОСТЬ объекта

Людмила

Просветили))

Александр Савватеев

Нет.Поделился своим мнением

Людмила

Благодарю)

Людмила

Хорошего дня!)

Владимир Должиков

Остались ещё мужчины, для которых женьщины готовы оставаться просто Женьщинами!

Викентий Ви

А зачем безисходно ломиться в пустое сердце, а потом слизывать пыль с её пяток?

Людмила

Как Вы узнаете про безысходность?

Викентий Ви

Одно слово " добиваться" говорит мне уже о многом

Alla Lala

добиваются ДОСТОЙНЫХ женщин.. а отстойных ПОДБИРАЮТ.. они никому не нужны )))

Алексей Прибылов

зачем добиваться? сами идут строем.... за букет согласны..... или стакан шампани...

Александр Кива

Женщину иногда лучше вообще не добиваться, чтобы добиться от нее желаемого!

Людмила

То есть Вы считаете что она сразу скажет да?

Александр Кива

Да, это когда она отвечает на мой вопрос! Но я в некоторых случаях даже не обращаюсь к ним!

С-
Сексолог - Коуч

Александр, многие мужчины вежливость путают с распутством.

Аскар Байжанов

.......ну , если отказали - то смысл на ней останавливаться............мы с понятием

Друг Михаила

Как получить отказ, где нельзя но очень хочется, можно ещё попробовать

Друг Михаила

Всё хватает, это женщине не хватает все мало и мало, мужчина уходит к более понятливым девушкам. А те, которые что. О хотят сверх того остаются у разбитого корыта. Всему есть предел

Людмила

Не равняйте всех под одну гребёнку,среди мужчин тоже есть такие!!)

Друг Михаила

Я и не ровняю. Мужчины есть, альфонс, а работящие и умные не такие. А женщины больше к стяжательству расположены. Шмотки, золото, развлечения, похвастаться перед подругами. Из мужей вытресают.

Людмила

По большей части мужчины из женщин сделали потребителей!!Начав их баловать и приучать к такой жизни и подаркам!!

Друг Михаила

Ну, так было всегда, но раньше меньше

Редиска

Вас так много, зачем напрягаться, когда можно просто взять без усилий

М.
Максим .

Не трогай то,что тебе не может принадлежать.думай изначально.

Демонолог Миднайт

А вам нравится, когда человек не понимает с первого раза?)

Людмила

Все зависит от ситуации и от симпатии

Милош Йованович

естественно,или она "ЛЮБИТ" нескольких и надо добиваться?

Людмила

У них допустим взаимная симпатия!

Алишер Султанов

Конечно же есть, но при условии что Она этого достойна.

Валерий Ратников 🇨🇳

а то что прогнала, это ещё не факт и надо бороться?

Людмила

Пускай))

Людмила

Благодарю!

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Людмила.

Людмила

Спасибо!Вам хорошего дня!)

Владимир Василь.

Не хочешь, значит не надо, попрекать потом будешь.

Людмила

Кого и за что?🤷‍♀️