Людмила
Людмила

Интересно остались ли ещё мужчины способные добиваться понравившуюся женщину ?Или получив отказ отправляются на поиски другой?

565
70
2
Ответы
Юр
Юрий

Мужики, никогда не ведитесь на подобную байду. Если вы понравились женщине, вам не придётся за ней месяцами ухаживать. Она не дура, чтобы потерять такого красавчика как вы. По крайней мере красавчика для неё. А если она к вам равнодушна, то с удовольствием будет верёвки из вас вить и деньги высасывать.

4
0
Людмила
Людмила

А красавчик из неё деньги не будет высасывать,(как вы пишите),сейчас не мало среди мужчин альфонсов!Да и потом что в жизни важна только внешняя красота!!

1
Юр
Юрий

Красавчик - это образное выражение. Для крысы красавчики только крысы, а для дельфина - другой дельфин. И уж никак не мы с вами. А насчёт мужчин - альфонсов, то есть такое поверье, что чего боишься - то и накличешь. Вот сейчас мы все боимся заразиться ковидом и десятки тысяч ежедневно заражается, несмотря на все средства безопасности. Меня поразило выражение, что в жизни важна только внешняя красота. Это значит, что между умным, талантливым мужчиной средней внешности и красавчиком - бодибилдером вы выберете второго?

1
Людмила
Людмила

Абсолютно нет!Для меня важнее красота душевная,а не внешняя оболочка!!

1
Юр
Юрий

"А красавчик из неё деньги не будет высасывать,(как вы пишите), сейчас не мало среди мужчин альфонсов! Да и потом что в жизни важна только внешняя красота!!" Это ваши слова про внешнюю красоту? Я полностью скопировал предыдущее послание. Видимо, вы думаете одно, а пишете другое. Зачем?

1
МJ
Максим Jw

Добиваться.... От слова добить или добыть? 🙂 или добыча? Я считаю, что добиваться это крайности. Ухаживание и желание понравиться женщине должно протикать естественным путем после того, как женщина ответила тебе лёгкой взаимностью.

12
0
МJ
Максим Jw

Вы не поняли меня. Я не про много, а про одновременно.

1
Alla Lala
Alla Lala

именно одновременно! Читайте Толстого, Островского, Чехова, Пушкина, Достоевского, Тургенева.. Начните читать великих классиков и поймёте..

1
МJ
Максим Jw

Писатели были не совершенными людьми, такими же как, и мы. Когда за женщиной ухаживает двое или больше мужчин, она в глубине себя считает себя виноватой и не справедливой ко всем и вынуждена лгать и скрывать. Если она не испытывает эти чувства, то у неё и совести нет. И понятия у нее распутные.

1
Alla Lala
Alla Lala

с чего бы она скрывала? ))))) Боже, как Вы необразованны и тупы..😆

1
МJ
Максим Jw

Уж точно не такой, как вы! А давать оценки будете своим мужчинам!

1
Ок
Оксана

Не понимаю я слова « добиваться» Если я дала человеку отворот поворот, то мне не нужны его знаки внимания, какие то телодвижения в мою сторону, и мое « нет» это действительно Нет и я не ломаюсь и не набиваю себе цену!)

4
0
Людмила
Людмила

Ситуации в жизни разные бывают и мы так же все абсолютно разные и по разному себя преподносим!

1
Ок
Оксана

Конечно) не спорю, если женщина сама не знает чего хочет, есть такие любительницы качелей, которые любят мозговые всплески, видно скучно и не знают, куда себя приложить))) то да)) Это каждый для себя решает)) Меня так раздражает, когда я говорю нет, а человек не понимает)

1
Дм
Дмитрий

Так вот как тебя можно вывести из себя))

1
Ок
Оксана

🤪

1
Кто-То
Кто-То

Зачем добиваться, если есть более доступные. Вода и электрический ток движутся по пути наименьшего сопротивления. Чем мужики хуже. А вы корчте из себя и дальше. Недоступные.

2
0
Людмила
Людмила

Какие глубокие рассуждения!!!Удачи Вам!

1
Кто-То
Кто-То

Она сопутствует.

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Конечно, остались. Возможно, они не добиваются женщин, потому что заняты работой в банках: названивают незнакомым людям с предложениями кредитов. ))

1
0
Людмила
Людмила

😀хороший ответ !!

1
ВВ
Владимир Васильевич

А зачем мужчине такая "добыча", которая опосля лежит с ним в постели, ковыряется в носу и думает хрен о ком? Пусть уж такая гуляет в чужом поле😁

0
0
АС
Андрей Север

Сейчас поиск второй половины своей начинается от того что он ждёт. Раньше это были двер, дискотеки, спорт, школа.Сейчас кто на что горазд...

0
0
Freeman
Freeman

А она то женщина готова от одного добивания ждать или конвейр... Мол я тут выбираю... Вот поэтому и лучше к той которая действительно ждет

1
0
Людмила
Людмила

Мы говорим об одном человеке,а не о конвейере!)

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Конечно остались...если по- настоящему понравиться женщина, то мужчина всё сделает, даже 100 раз откажи. Но к сожалению таких мало)))

0
0
Эд
Эдуард

Чаще всего отправляются. Поэтому будьте осторожнее и покладистее,иначе понравившийся вам мужчина может достаться другой.

5
0
Людмила
Людмила

Значит это не мой мужчина!)Я за него только порадуюсь!

1
Эд
Эдуард

Нет,чаще это значит,что мужчина пройдет мимо. Многие мужчины,а жизнь-то одна и на месте она не стоит,она тИкает.

1
Людмила
Людмила

Пройдёт мимо по той простой причине что не возникло симпатии

1
Эд
Эдуард

Она не возникает на ровном месте,а чтобы возникла ей надо за что-то зацепиться.

1
Людмила
Людмила

В жизни всякое бывает

1
Марат
Марат

Конечно, за чем тратить время на ту которая не оценила))), найдется та которая будет рада всему что ей предложат))

5
0
Людмила
Людмила

Интересно чтобы Вы предложили,чтобы не получить отказ?🤔

1
Марат
Марат

Немного, но думаю та самая которая нужна оценит😀

1
Людмила
Людмила

Полностью с Вами согласна!)

1
Марат
Марат

😉✋

1
Людмила
Людмила

😊

1
Александр Савватеев
Александр Савватеев

Ежели женщина не воспринимает ухажера и мотивированно отказывает,а есть смыл навязываться?

7
0
Людмила
Людмила

Думаю смысла нет если она показала ему свою полную антипатию!

1
Александр Савватеев
Александр Савватеев

Вот и ответ на ДОБИВАЕМОСТЬ объекта

1
Людмила
Людмила

Просветили))

1
Александр Савватеев
Александр Савватеев

Нет.Поделился своим мнением

1
Людмила
Людмила

Благодарю)

1
Людмила
Людмила

Хорошего дня!)

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Остались ещё мужчины, для которых женьщины готовы оставаться просто Женьщинами!

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

А зачем безисходно ломиться в пустое сердце, а потом слизывать пыль с её пяток?

3
0
Людмила
Людмила

Как Вы узнаете про безысходность?

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Одно слово " добиваться" говорит мне уже о многом

1
Alla Lala
Alla Lala

добиваются ДОСТОЙНЫХ женщин.. а отстойных ПОДБИРАЮТ.. они никому не нужны )))

2
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

зачем добиваться? сами идут строем.... за букет согласны..... или стакан шампани...

0
0
АК
Александр Кива

Женщину иногда лучше вообще не добиваться, чтобы добиться от нее желаемого!

3
0
Людмила
Людмила

То есть Вы считаете что она сразу скажет да?

1
АК
Александр Кива

Да, это когда она отвечает на мой вопрос! Но я в некоторых случаях даже не обращаюсь к ним!

1
С-
Сексолог - Коуч

Александр, многие мужчины вежливость путают с распутством.

1
Аскар Байжанов
Аскар Байжанов

.......ну , если отказали - то смысл на ней останавливаться............мы с понятием

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Как получить отказ, где нельзя но очень хочется, можно ещё попробовать

8
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Всё хватает, это женщине не хватает все мало и мало, мужчина уходит к более понятливым девушкам. А те, которые что. О хотят сверх того остаются у разбитого корыта. Всему есть предел

1
Людмила
Людмила

Не равняйте всех под одну гребёнку,среди мужчин тоже есть такие!!)

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Я и не ровняю. Мужчины есть, альфонс, а работящие и умные не такие. А женщины больше к стяжательству расположены. Шмотки, золото, развлечения, похвастаться перед подругами. Из мужей вытресают.

1
Людмила
Людмила

По большей части мужчины из женщин сделали потребителей!!Начав их баловать и приучать к такой жизни и подаркам!!

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Ну, так было всегда, но раньше меньше

1
Редиска
Редиска

Вас так много, зачем напрягаться, когда можно просто взять без усилий

0
0
М.
Максим .

Не трогай то,что тебе не может принадлежать.думай изначально.

0
1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

А вам нравится, когда человек не понимает с первого раза?)

1
0
Людмила
Людмила

Все зависит от ситуации и от симпатии

1
МЙ
Милош Йованович

естественно,или она "ЛЮБИТ" нескольких и надо добиваться?

1
0
Людмила
Людмила

У них допустим взаимная симпатия!

1
АС
Алишер Султанов

Конечно же есть, но при условии что Она этого достойна.

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

а то что прогнала, это ещё не факт и надо бороться?

9
0
Людмила
Людмила

Пускай))

1
Людмила
Людмила

Благодарю!

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Людмила.

1
Людмила
Людмила

Спасибо!Вам хорошего дня!)

1
ВВ
Владимир Василь.

Не хочешь, значит не надо, попрекать потом будешь.

1
0
Людмила
Людмила

Кого и за что?🤷‍♀️

1
Следующая страница
Другие вопросы
К какому разделу физики относятся задачи про лыжника, где он едет с горы, и что-нибудь там надо найти ?
маша испекла24пирожка с творогом и28пирожков с маком. какую часть всех пирожков составляют пирожки с творогом и какую мак
срочно нужен перевод ( всего пару предложений)!! ! с помощью модальных глаголов
Болит голова в верхней части лба.
ЛОРы подскажите. Промывал нос раствором ромашки и вода как то попала через нос в ухо. Теперь побаливает ухо, что делать?
помогите пожалуйста. вопрос о похудении..
Переведите пожалуйста фразу "Не от мира сего, лишний как чернила с пером". очень надо
скорость лодки равна 24,8 км/ч, а скорость течения реки 1,3 км/ ч. Найдите скорость лодки, движущейся по течению реки!
Не сочтите за наглость.. . Прошу хотя бы натолкнуть на мысль как такое решается: x + lg (1+x) = 1,5
какие могут быть последствия диет у подростка 16 лет?
Как вернуть деньги после неудачного наращивания волос в салоне?
19. Назначение и работа реле времени в схеме. Назначение и работа реле времени в схеме.
а вот вредно ли есть кошачий корм человеку? это же не смертельно? а чо они пишут..
Комплексный анализ. Доказать, что НЕ существует предел частного сопряженного к комплексному числу z при z -> 0
помогите решить... вообще что то не доходит...