Va
Valentina

а вот вредно ли есть кошачий корм человеку? это же не смертельно? а чо они пишут..

не, я просто щас горсточку сел. со мной что теперь? а я то думал, что человек способен сьесть любую субстанцию богатую белками, жирами и т. д.

Дима

да на здоровье, можно еще и молоком запить)))

Галина Кролевецкая

Норм, особенно под пивко) ) Там же весь набор витаминов и минералов)

Тим

ну по твоей логике тогда съешь мухоморчик? ))) или горсточку мухоморчиков? а что? животные в лесу едят же их? норм )))
а если серьезно, там просто такие вещи, которые не нужны твоему организму.. . тебе это не нужною.. . )) хоть и не смертельно.. . ты же кошке не дашь гамбургер есть )))

Александр Паничкин

Мне запах Про Плана рыбьего нравится. Попробовала-съедобный корм.

Ринат Нурбаев

Ничего особенного не будет, если питаться не только им. Некоторые и мышей едят, и ничего 🙂

Ольга Егорова

ни хрена этот корм не вкусный как чёрный хлеб с запахами какого нибудь деликатеса причём не солёный! в общем не понравилось (

Юлия

Да всё нормально, Шура! Не сдохнешь))) ) Сам жрал, ради прикола -" Вискас подушечки для котят" и "Кити кэт" - просто, галимый корм. Пивом, на.. , запивал - гадость мерзейшая, но даже понос не пробил, хоть и с пивом ел))) )
Диагноз: Жить будешь!