Апельсинка

Для меня Родина - вся планета Земля.. И я ее люблю))) А ты?))

Ответы · страница 2
Аркадий

ты права Бог Создал землю для того, что бы люди жили на ней счастливо.

Сергей Курзанов

Любовь к Родине -это благородное чувство и быть добрым.Учусь любить.

Желтый Гном Без Подвязок

я пойду дальше -моя Родина -это скопление Млечный путь и я его люблю!

Апельсинка

Млечный путь это галактика))) А у меня Сверхскопоение Девы))

Желтый Гном Без Подвязок

у вас планета в вопросе))

Апельсинка

Ну так она ведь находится в галактике, которая в свою очередь находится в Сверхскоплении))

Алекс Венцель

А для меня это прежде всего моя семья и другой Родины я не понимаю...

Pt
Ptur-23

Повторимся: "Хорошему человеку везде Отечество!"....и я Вас тоже....😂

Юрий Трущенков

Я , правда , с другой планеты , но мне здесь очень нравится . 😁

Апельсинка

С какой?)))

Юрий Трущенков

А вот этого я не знаю ...😉

Апельсинка

Как это?))

Юрий Трущенков

Ну .... так получилось ...😄

Апельсинка

Интересно,))

Alexeinov@Ngs.ru

В небесах торжественно и чудно, спит Земля в сиянии голубом

Апельсинка

Красиво))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Любить ее мало ... А она тебя любит ... Хотелось бы взаимности

Апельсинка

Она нас очень любит)) Потому что все ещё терпит наши выходки)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Здоровая мысль 🙌

Я&
Я & Ты

милаха прям вся светится сегодня со своей планетой земля))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Разные и противоречивые чувства к ней. Но желаю лишь добра

Хорошо Как Есть

а для меня родина эт уверенность в том что ОНА любит МЕНЯ

Апельсинка

А она любит)

Хорошо Как Есть

не заметно

Александр

Я тут проездом. Обещаю здорово не пачкать Вашу любимицу.

Виктор

Я тоже и две национальности всего русские и не русские)

Апельсинка

Есть две национальности: люди и нелюди))

Виктор

Это точно я согласен с тобой

Виктор

😘

Надежда Семёнова

А вас то на всей земле прям все ждут с распростёртыми..

Апельсинка

Так точно))

Надежда Семёнова

Наивная чукоская девочка..

Апельсинка

Во всех странах и городах, где я была меня принимали очень радушно, обзавелась кучей новых друзей по России и миру))) Кто что ищет, тот то и находит)

Надежда Семёнова

Если вам улыбаются это ещё не значит что вас любят и уважают

Апельсинка

Я не сказала "улыбались". Я сказала "радушно принимали и стали друзьями"))) с некоторыми дружим больше 15 лет, они к нам тоже приезжали)) это разные вещи. Сейчас стараемся помогать друг другу как можем

Надежда Семёнова

Значит вы счастливое исключение.. Добра вам и счастья

Апельсинка

И вам)))

Яду Хари

А для меня планета Вайкунтха (место где нет страданий)

Maric Lopatinsky

Любить значит что то делать для нее, а что Вы делаете?

Апельсинка

Сажаем деревья, убираем мусор в лесах, узнаём новости об экопроектах и экотехнологиях))) это немного, но, что можем

Maric Lopatinsky

У нас тут не леса,а сплошной валежник,в моем детстве такого не было заметно(

Апельсинка

Валежник всегда был, просто лесники его вовремя убирали. А сейчас лесничество "благодаря" некоторым власть имущим пришло в упадок..

Павел Павловский

Ну... Я такого же мнения Апельсинка, наверно вкусная...

Апельсинка

Наверное

Ма
Марат.

Я тоже,но весь мир мне не нужен,Отчизна милее всегда..

Ал
Алексей

У меня нет так много любви.Максимум-на одну женщину.

Ал
Алексей

Решили едой добить?)))))))

Апельсинка

Решили))))

Ал
Алексей

Ну и ладно.Пузо лопнет-наплевать,под рубашкой не видать...)))))))

Апельсинка

Ахах))))☺️

Юлия. *

Я ее очень люблю, но мне жаль что делают с ней верха

Апельсинка

И мне жаль (

Таис

Для меня Родина - это город, где я родилась и живу...)

Seduce Mi Mente ;)

Родина там где хорошо)
Да я люблю планеты, космос )

Solomon Benamuki

А в паспорте у вас место рождения планета Земля..?

Апельсинка

Там стоит населенный пункт, но это для меня ничего не значит))

Solomon Benamuki

Тогда выбросите свой паспорт, раз это для вас ничего не значит...

Апельсинка

К сожалению пока это невозможно))

Solomon Benamuki

А кто вам запретит..? Вы же Землянка..! Или, всё таки гражданка..?

Апельсинка

Бюрократия))) хотя, можно сделать паспорт мира)) был раньше такой)

Игорь

А я рыженьких люблю.. они дети Солнца..🖼

Апельсинка

Все мы дети Солнца))

Игорь

Да, Солнышко..🌹

Strange Walker И Машулечка

Конечно люблю.Тут же такие наглые рыжие водятся