Надежда Борисова

Девушки и женщины,здесь на сайте есть молодой красивый парень РУСЛАН.Он очень хочет познакомиться с женщиной для дальнейшей совместной жизни,он умен,красив ,но одинок, нужно брать его ,и как можно скорее,он ждет ваших предложений,он просто чудо.

Ответы
Библиотека Семейного

Это ваше "чудо" готово прыгнуть на любую девушку, женщину, бабку... На кого угодно. Он всем пишет одно и то же: "любимая, красивая, никто не нужен". Только таких любимых и красивых у него десятки... Эгоистичен. Равнодушен. Девушка интересует его чисто внешне и чисто в качестве девушки, на её интересы, жизнь и тому подобное ему насрать. Кстати, о птичках - он писал, что 12 дней не может просраться. Прикидываете, с каким приданым он свататься собрался? Лол. Так что, девушки, не связывайтесь с ним. Он же сумасшедший. Будет всё время ныть, ныть, ныть..... Не дай бог такого в мужья. Вы видели, какая у него улыбка напряжённая? Вот он и в жизни такой. Напряжённый, ригидный, зацикленный на себе любимом. Отсюда у него и запоры.

Надежда Борисова

Я не видела ничего подобного, но человека обо..рать можно,как два пальца обос..ать,я ничего не могу сказать, и про запоры и про все остальное

Библиотека Семейного

Он мне писал, думал, что я девушка, хотел со мной замутить. Нормально? Не видя меня и не зная, был готов замутить. Сначала он вроде бы общается адекватно, но как только ему взбрендит в голову, что вы его "любовь" - всё, общение сдувается. Никаких разговоров, одни тупые смайлики и нытьё "будь моей, извини, давай поцелуемся". Детский сад на палочке... А про запоры правда. Был у него вопрос: "сколько дней человек может не срать", но он его удалил. А в комментах писал, что у него уже 12 дней. Видимо, облегчился наконец-то.

Надежда Борисова

Господи я впервые о нем все это слышу,это ужасно тогда,я уже сняла вопрос-удалила

Надежда Борисова

Ну да,просто я сужу по своему сыну,и представила,что если у него не будет что кушать-это катастрофа

Библиотека Семейного

Вы очень добрая женщина, вам все эти парни кажутся хорошими, простыми. Да, такие есть, но это не он. Если с ним пообщаться поближе, то всё очарование лопается, словно мыльный пузырь. Мне он тоже сначала показался прикольным, интересным, захотелось с ним подружиться. Но потом он написал мне в личные сообщения, и у меня возникло чувство, что я разговариваю с глухой стеной. Потому что он вбил себе в голову, что я прекрасная девушка, и ему надо срочно со мной замутить. А когда получил отказ, то легко и просто пошёл искать других.

Библиотека Семейного

Для него это виртуальные игры, да и всё. Сколько есть деревенских парней, мужиков, и все при жёнах. Потому что серьёзные, работящие, адекватные. А этому проще в интернете развозить сопли и витать в облаках. Если голова на плечах есть, то любовь сама собой приложится...

Надежда Борисова

Поняла

Ирина Карпова

умные красивые самодостаточные мужчины - не сидят часами в инете, не постят свои картонные творения и не выпрыгивают каждый час с вопросами , что хоть как то обратить на себя внимание.эти умные красивые и самодостаточные мужчины заняты работой, фирмой, договорами и финансовыми отчетами- им некогда развлекаться. а тут сидит маленькие озлобленные помятые жизнью, живущие со своей мамой на ее пенсию 35 лет подростки.или озабоченные дедушки, у которых не хватает пенсии платить за порносайты.

Надежда Борисова

Он говорит,что торгует ими,зарабатывает как то там

Ирина Карпова

вы взрослая женщина, неужели верите в эту чушь?я так поняла, что у вас взрослый сын.ваш сын зарабатывает и обеспечивает семью картонными поделками? оч сомневаюсь.

Надежда Борисова

У него свой бизнес,довольно таки тяжелый

Ирина Карпова

прекрасно, замечательно, а если бы он клеил коробочки- вам бы это понравилось?вам бы- наверное-да- свое дитя, а вот невестке- уж точно нет. когда я работала соц работником, у меня одна бабушка колясочница продавала иголки с вдетыми нитками.сидела на лавочке около подъезда и бизнес ее процветал.я сама тоже покупала, ну скорее из-за поддержки.это она сама придумала, сама воплотила. а клеить поделки из картона- занятие для детей начальной школы- движения ножницами развивают моторику пальцев.а для окончания диалога - предложите ему идею- снежинки вырезать и продавать- скоро же нг.вот тогда точно всем сайтом поржем над убогим.

Надежда Борисова

Вопрос сняла уже,бог с ним крутится один

Бес Пристрастный

Не рекомендую. Картонными автоматика и задолбали. У него интеллект одиннадцатилетнего.

Бес Пристрастный

Он физиологически вырос, а интеллект остановился в развитии. Такое бывает.

Ирина Карпова

полностью поддерживаю высказывания жана луи!!!

Надежда Борисова

Ребята,ну ему явно нужна помощь,неужели останемся в стороне,не все прыткие такие,он хоть чем то занимается,старается заработать,конечно на наркоманов и пьяниц мы так не говорим,что они деградируют,а этого малого как только не ругаем

Бес Пристрастный

Помощь ему нужна, психологическая, профессиональная.
В любом райцентре есть.

Надежда Борисова

Легко сказать но трудно исполнить

Lady Winter 🇷🇺

Он явно немой, ваш чудесный парень)) или другой серьезный дефект имеется точно..

Надежда Борисова

Ну он постоянно пишет,что он никак не найдет себе пару

Библиотека Семейного

Очень серьёзный дефект у него... с головой.

Надежда Борисова

Считаете так

Библиотека Семейного

А разве нормальный парень будет искать себе девушку на сайте вопросов?? Есть специальные паблики для знакомств. Он помешан на поиске девушки, это уже не нормально. Должен быть какой-то типаж, определённые требования к девушке, а ему сойдёт любая. Даже старая бабка из Африки. А как она из этой Африки к нему в деревню доберётся, его не интересует. "Будь моей", и всё тут. А на практике-то что? Он об этом не задумывается. Витает в своём мирке.

Надежда Борисова

Ну здесь же многие знакомятся и дальше не буду продолжать,что делают

Леди Мила

Привет! Если он такой хороший, что же его в реале никто не захомутал?

Надежда Борисова

Да ну Мила,заморачиваться,сейчас живем,а завтра еще не наступило

Леди Мила

А надо бы... Я ни одной девушке не посоветую.. ну приедет, погуляют, поспят.. а дальше что?

Надежда Борисова

Время покажет,не все ведь так плохо

Леди Мила

🤷‍♀️

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Хреновая рекламка то 😁😁😁

Надежда Борисова

Что нужно добавить,посоветуйте,жалко парня

Ник Ци

Да мне то какая печаль за него, Надежда? 😁 😁 😁 На всех жалости не хватит...

Надежда Борисова

Не все прыткие ребята,он не из смелых

Ник Ци

И чё? Это естественный отбор! 😁 😁 😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И немой наверное, раз вы за него говорите

Надежда Борисова

Он тоже говорит , но его не слышат

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так не сайт знакомств.

Надежда Борисова

Ну все равно здесь же знакомятся

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Типа того и общаются

Надежда Борисова

Ну типа того

Sebastian Pereira

А может это переодетый старик...лет 70 ти

Надежда Борисова

Нет,живет один в деревне,никого нет, ну бывают же такие ребята,никто ему не верит,у меня племянник от мужа есть,родители умерли ,брат далеко,один живет в деревне,держит скотину этим и кормится,но настолько он прост,что можно сказать прям не от мира сего,никого у него нет ,и дом и подворье,все осталось от родителей и один,не может общаться стесняется, я ему долблю,долблю-все без толку,и здесь видимо такой же случай,такое возможно

Sebastian Pereira

Ну чтож, тогда может действительно найдется для него кто нибудь. Счастья ему и удачи! И вам

Надежда Борисова

Спасибо Сережа

Sebastian Pereira

Пожалуйста🌺🌼🌸

Валерий Ратников 🇨🇳

Надя свахой стала👍молодец🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Не люблю советы давать.

Надежда Борисова

Помочь то можно,что же мы все такие здесь и не только бездушные

Надежда Борисова

Думаю да

Валерий Ратников 🇨🇳

как то не по человечески перестроились.

Надежда Борисова

Валера вопрос уже сняла

Огненный Муравьед

Бредите? Руслан, говорите?

Надежда Борисова

Ну это скорее всего к девушкам и женщинам вопрос

Ал
Александр

А ты то откуда его знаешь?

Надежда Борисова

Да Саша,спасибо,я тебе уже писала вперед,так познакомила мужчину с Арабских с нашей женщиной отсюда со спрашки,сейчас их не вижу,наверное уже вместе давно

Ал
Александр

Здорово...Может они уже поубивали друг друга?

Надежда Борисова

Да нет,у них любовь была

Ал
Александр

А ты что? Со свечкой стояла?

Надежда Борисова

Не прикалывай

Улугбек

... и, конечно же, - ДЕБИЛ!!!

Библиотека Семейного

Вы совершенно правы.

Улугбек

Надёжный спутник!!! Послушненький..!

Надежда Борисова

Я в спутники не себе ,муж не позволит

Павел Сингин

Вы что его лично знаете

Надежда Борисова

Нет,здесь лично никто никого не знает,и вам это известно,не хуже меня

Павел Сингин

Ну зачем тогда расхваливать

Надежда Борисова

Все , задолбали все,не буду больше говорить о нем ,вопрос о нем сняла уже

Наталья

А вы похоже его сваха!?

Владимир Асиновский

Он был вчера злесь

Надежда Борисова

Никак не получается,девушки боятся

Владимир Асиновский

Что это за девушки что боятся. Здесь в вопросах такие СМЕЛЫЕ что я иногда удивляюсь

Надежда Борисова

Согласна с тобой

Владимир Асиновский

Я когда-то в глубокой своей молодости встречался с девушками. Со стороны вслушаться в их разговор то можно подумать что такие бл. А фактически и нетронутые. Правда одна из них так и осталась девушкой. А ей уже наверное далеко за 70

Надежда Борисова

Да бывает и такое

Остановите Вите Надо Выйти

Очередной хачик...

Надежда Борисова

Да нет,он нормальный

Остановите Вите Надо Выйти

Сколько их таких "нормальных" приезжало. Жена на Родине, а он здесь с русской живет. Бабы дуры.

Надежда Борисова

Этот живет в деревне,а то ,что русские живут ,ну это ихо право,а дуры они или нет -не знам

Остановите Вите Надо Выйти

Я Вам так скажу... Из тюрьмы вам такое задушевное письмо напишут, что вы слезами от жалости будете умываться. Так и в этом случае...

Надежда Борисова

Нет Виктор,этого видно,что он нормальный,нужно иногда верить людям,не всегда отпихиваться от них

Остановите Вите Надо Выйти

Это же крайность - верить человеку интернета.

Надежда Борисова

Да,согласна с вами на все сто

Епифания

Берите его себе

Надежда Борисова

У меня муж не разрешит его взять,ревнивый очень

Желтый Гном Без Подвязок

берите))

Надежда Борисова

Муж не примет,запретил чужих в дом пускать

Надежда Борисова

А то бы да