Kochkin.o

Какая профессия сегодня самая перспективная и самая популярная?

Ответы · страница 2
Фёдорович

Я думаю две автопромышленнось и компьютеры будут развиваться до бесконечности.

Татьяна

психолог- самая популярная и востребованная. А перспективы только у айтишников

Kochkin.o

Остальным что делать?Весла сушить?

Татьяна

жить, трудиться и ждать повышения жалованья

Kochkin.o

Можно и по другому.Под лежачий камень вода не течет.

Татьяна

зависит от того, где живёте и какие связи имеете

Kochkin.o

От места жительства не зависит,связи дело наживное.Все зависит только от человека.Можно всю жизнь искать оправдания,они всегда будут,поверьте им нет конца.А можно просто делать.

Татьяна

в маленьком райцентре даже при наличии высшего образования работать можно устроиться продавцом

Kochkin.o

У нас тоже люди работают продавцами имея высшее образование, в большом миллионном городе,все от мышления зависит.

Игорь Морозов

Сей час профессий нет , есть только бизнес ! А популярный тот , который успешный .

Kochkin.o

Дело по русски ,так будет.Выбрать дело по душе можно.

Игорь Морозов

Можно ! Типа хобби 😉

Kochkin.o

Да.

Nina Ricci

Профессия чурок, строитель, маляр, курьер, торгаша и т.д. У Простого крестьянина

Ел
Елена

айтишники самые востребованные, несмотря на то, что врачи просто необходимы

Kochkin.o

Для чего врачи?Если есть знания,технологии,остается только диагностика,и грамотное лечение,люди сами смогут лечиться,под контролем врачей,например дома.

Ел
Елена

порой так и делаем

Kochkin.o

Для меня важна профилактика,это работает,это эффективно.

Ел
Елена

да, согласна

Kochkin.o

🤝

Ел
Елена

🤝

Галина

ПРОГРАММИСТЫ ,Я БЫ ТАК СКАЗАЛ,А А НА СЕГОДНЯШНИЙ момент -медики всех рангов .

Kochkin.o

Да конечно.А выбирать придется многим сегодня.

Галина

ПРИДЕТСЯ .

Kochkin.o

Удачного дня Галина.Убегаю 😀👋

Галина

не споткнитесь .

Kochkin.o

😀

Konstantine Samohin

врач -зубной техник...и бези работы не останется ни где, и не посадят никогда

Konstantine Samohin

...а мне другим - не позволии...родине нужней были автоматчики а не физики....

Kochkin.o

У меня тоже была другая профессия раньше была,можно другую освоить.

Konstantine Samohin

можно....яблоки не против собирать ...в сочи...вот только приёма нет..и дорогу не оплачивают к месту их обрывания...

Kochkin.o

У каждого своя фантазия.

Konstantine Samohin

..ну ага...только вот оч скоро в россии никто жить -не будет!!!...только в москве и по областным...может быть...а в полях и шахтах -пусть чубайсы трудятся....

Людмила Преснецова

Ну теперь на первом плане мед. работники ! Без них и ни туда и ни сюда !🌹👍🤣

Kochkin.o

Главное чтобы не к ним.🤣🌹

Людмила Преснецова

А ЭТО КАК КОМУ ПОВЕЗЁТ ????🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Kochkin.o

Здесь не только в везении дело.Что надо жить рассчитывая только на везение?За три года много узнал полезного о себе,а медицина то сегодня в общем куда двигается?Да и не нужны мы там если честно,профилактику нужно делать каждому самому себе.

Людмила Преснецова

ВЫ ПРАВЫ ПОЛНОСТЬЮ !!!🌹🌹🌹

Kochkin.o

Благодарю!🌹🌹🌹

Светлана Булавина

самая популярная -блогер.....,но медикам платят больше, т. как у них запарка.

Kochkin.o

В моей профессии тоже хорошо зарабатывают,когда создают большие команды.

Светлана Булавина

А ты чем работаешь?

Kochkin.o

Сетевой маркетинг.

Светлана Булавина

Сколько платишь?

Kochkin.o

Платит компания.От товарооборота процент.

Ilyas Karahanov

Программист. Робота техник и мехатроник. Ну и электриков много не бывает.

Kochkin.o

А для женщин?

Ilyas Karahanov

Эх. Сейчас женщины занимаются не женской работай.

Kochkin.o

А какая женская?

Ilyas Karahanov

Женская работа это быть хранительницей очага, но сейчас трудно и очень много работать надо чтобы содержать домохозяйку. Но к примеру в Канаде офисная работа считается женской. Но у нас же мужики боятся идти на производство, они хотят в офисе сидеть в монитор пялиться.

Kochkin.o

Производство чего?Сегодня идет автоматизация и роботизация сплошная .Люди ,которые много работают-мало зарабатывают.Сегодня есть возможность для любой домохозяйки хотя бы три часа в день уделять время развитию дела,можно в интернете.Эту возможность предоставляют сетевые компании,они сегодня пришли на выручку многим людям.Ведь людям нужны деньги на еду и основные нужды,а там платят,всегда во время и столько,сколько в маркетинге прописано.Ко всему надо с умом подходить.Осталось только компанию по душе выбрать.

Ви
Вика

Все, что связано с компьютерами и квантикой. Эти сферы будут развиваться.

Kochkin.o

Да согласен,экономика будет тоже меняться,сама модель ее.Есть направления ,которые ждет квантовый скачек.

Ви
Вика

В компьютерной сфере, к примеру. Уже создан квантовый компьютер. Мощность его колоссальна.

Kochkin.o

Да согласен,а есть бизнес растущий уверенно ,который ожидает квантовый скачек,где любой может стартануть успешно и деньги не главное на начальном этапе.Моя вот жизнь от квантового компа как то не очень вроде изменилась,есть же то,в чем я реально участвую и вижу результат своих усилий.

Ви
Вика

И что же это за сфера такая?

Kochkin.o

Сетевой маркетинг как быстроразвивающаяся мировая индустрия.А конкретно это конечно молодые амбициозные современные компании,можно выбрать и начать заниматься делом.

Санбай Манибай

Все профессии хорошие! Перспективная--люди связанные с Единым Всевышным!

Kochkin.o

По сути верно.Согласен.

Степан Удилов

Еврей, их сейчас у нас больше чем в Израиле и все разных национальностей!

Kochkin.o

Сказать могу,тому,кто готов слушать.Удачи и вам.Бизнес не может быть растяжимым понятием.Это дело приносящее прибыль.

Степан Удилов

Сотый раз спрашиваю чего слушать то, зачем записываться непонятно куда и зачем, у вас изначально тупость какая то которую бизнесом называете! Что значит "кто готов слушать" я вас уже чуть не неделю пытаю о чем речь, вас еще и уговаривать надо кому это надо то вообще, и какая у вас вообще прибыль может быть если все ваши разговоры не о чем! Что за бизнес приносящий прибыль, может вы навозом торгуете, а может участки на Луне продаете, а может у вас вообще секта, может у вас " Рога и Копыта" фирма, или ООО"Собутыльники" - пьянки, дебош, разговоры за жизнь?! И это только часть вариантов нерастяжимого понятия как вы думаете. Нахрена нормальным людям записываться к вам не понятно куда и зачем? Тем более что то покупать у вас не глядя! Можете не писать мне больше даже слушать не хочу вашу бредятину!

Kochkin.o

Если б надо было давно бы послушали.Смешно мне над вами.Не буду действительно тратить энергию на вас.Вы негативщик,видите плохое в людях изначально.Людей любить нужно,а не кидаться на них.Всего доброго .Вы взрослый человек.У нас кому надо было конретно сами разобрались изначально ,гугл в помощь,а потом пришли в компанию и учатся и зарабатывают,мы взрослые,это в детсаде все с ложки дают.

Степан Удилов

Сдрасьте, так вы зачем тогда по ушам столько времени ездили что даете информацию - балабол! И это вы еще и люди, охренеть просто! Если у меня детский сад, у вас по любому психушка и все ваши "взрослые люди" просто психи или тупицы пусть и позитивные, нормальный человек с вами даже связываться не будет, даже если вы ему заплатите, а не то что вам платить не понятно за что! Наполеону привет передавайте! Гуляй Вася!

Kochkin.o

👋

Бродяга

батюшкой в церкви .....он как они живут об их рожи хоть цуцынят бить можно

ᚦᛊ∨ᛁ

...техники-програмисты, дантисты-стоматологи, фармацефты, адвокатура..))

Kochkin.o

А так чтобы для всех?

ᚦᛊ∨ᛁ

...уборщики..))

Лекса

Вероятно что связанное с продуктами питания...Это всегда актуально...

Kochkin.o

У меня есть ответ.Мне интересны все мнения.

Лекса

Чем же мой ответ не интересен?

Kochkin.o

Для себя перспективы не вижу.А во вторых конкретики нет.Сейчас убегаю и ответить смогу только вечером!

Лекса

Договорились...

Kochkin.o

Если интересен мой ответ пишите,отвечу в личку.Чаще бываю здесь утром.

Валерий Дягилев

Профессия президента. Тысячи рвутся к ней, а получает один и на долго

Kochkin.o

Есть и круче предложения.

Валерий Дягилев

Ну если только президент "Сиб Газ нефть"

Kochkin.o

Я о простых людях говорю.А вы -это же иллюзии.

Валерий Дягилев

А сегодня, Профессия программист более всех востребована.

Kochkin.o

Есть еще проще.Для всех доступно и деньги есть.

Валерий Дягилев

Это как в смешных 90 х лозунг--"Хватит копейки считать год от года, Иди в депутаты--воруй у народа"

Kochkin.o

Мне это не интересно,это не мое.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всегда была - повар и ассинизатор.. жрать и срать люди всегда хотят!!!!

Kochkin.o

Я работал поваром 20 лет.Это тяжелый труд.Горячий цех 14 часов,всю жизнь этим заниматься невозможно.Знаю по себе.Сейчас другая профессия.Их оказывается можно менять профессии -вот в чем фокус.

Надежда Борисова

А где производство,чтобы выявить перспективные или популярные

Kochkin.o

Новое есть и набирает рост.А заниматься будут люди.Времена изменились,теперь все по другому будет.

Надежда Борисова

Не знаю,уже не верится что то

Kochkin.o

А вы поверьте.По вере воздается и только по ней.Только важно конечно во что и кому.

Надежда Борисова

Согласна

Kochkin.o

👍

Одинокая Сволочь

есть такая профессия Родиной торговать, сегодня очень в тренде

Одинокая Сволочь

банкиры, юристы.программисты

Kochkin.o

Нет ,я имею ввиду то,что доступно большинству.

Одинокая Сволочь

сварщики, токари или слесари что ли?

Kochkin.o

А что все прям могут сваривать,тут все таки здоровье нужно,у нас полстраны больных.

Одинокая Сволочь

понятно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Слесарь, электрик, сантехник ну конечно же наши любимые врачи))

Kochkin.o

В нашей компании,хожу заказ не могу забрать второй день,очереди.

Kochkin.o

Вы знаете в этой жизни людям по вере дается.Как вы думаете?А вы сами чем занимаетесь?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня ОЧЕНЬ прекрасное занятие, я его просто обожаю. Ваше любопытство не знает границ!

Kochkin.o

Обожайте рад за вас.

Міша Рудий

те где спрос на тех специалистов много превышает предложение

Kochkin.o

Верно ,где есть спрос и что что еще немаловажно ,где есть возможность финансовая содержать их,должен быть рост в этом направлении,причем постоянный и уверенный,чтобы обеспечить этих специалистов и работой и деньгами.

Міша Рудий

роста не должно быть, должен быть спрос на конечный продукт; а рост будет когда спроса на конечный продукт становится больше

Kochkin.o

Согласен с вами.Именно это я и имел ввиду.И это уже есть по факту,статистика,вещь неопровержимая.Конечно в определенных направлениях.

Ольга Просто ******

Медики..если нас не будет..ктоже с "ковидом"будет бороться...🤪

Kochkin.o

Да теперь все ковид.

Вито Симони

Ну, говорят закидыватели пиджака на плечо неплохо получают

Kochkin.o

Не жалуюсь.Придется переучиваться многим сегодня,а ведь еще вчера надо было.Индустриализацию сменяет автоматизация,цифровизация.

Вито Симони

В смысле производство не нужно?

Kochkin.o

Оно становится другим,численность занятых уменьшается.

Вито Симони

В идеале. На самом деле производство переносится в страны третьего мира, где заработная плата меньше и количество занятых увеличивается

Kochkin.o

Это везде будет,технологии везде внедряют.

Дарья Иванова

вот сын работает курьером... ооооочень пользуется спросом)

Kochkin.o

Думаю это временно.Вы же хотите своему сыну интересного красивого будущего.А скажите с какой целью он там работает?Я 8 лет отработал,чтобы получить то самое предложение,главное сейчас точно знаю, в моей жизни.Курьером я был тоже все таки необычным,я работал в очень престижном месте,и я это место выбрал сам,прежде всего нужно научиться выбирать самому.А сегодня занимаюсь интересным и любимым делом.

Дарья Иванова

простите, а это секрет - чем вы занимаетесь сейчас? конечно я бы не хотела чтобы он так работал всю жизнь...

Kochkin.o

Вы знаете я открыт для тех,кому это действительно нужно.Напишите в личку,сейчас уезжаю.А вечером обязательно вам отвечу.Всего доброго и удачного дня!