Kochkin.o

Какая профессия сегодня самая перспективная и самая популярная?

Ответы · страница 3
Vadim Mamaev

губернатор. чиновники прокуроры, полиция , военнослужащие

Kochkin.o

На их месте могли быть...

Vadim Mamaev

возможно и нет

Дм
Дмитрий

Хм...в россии??офисный сотрудник..остальное таджики делают

Kochkin.o

Такие правила.

Дм
Дмитрий

У каждой игры имеется конкретная цель к которой стремятся все игроки....озвучите?

Kochkin.o

Важно понимать кто игроки реальные,кто стоит над ситуацией,какие средства у них есть.Все уже известно.

Дм
Дмитрий

Итак..какие же цели преследуют играющие в третью мировую??

Kochkin.o

Смотрите историю предыдущую.

Белеонора

Начальник управления по управлению всеми управлениями

Владимир Ефимов

Самая перспективная - работа над открытием тайн Жизни.

Kochkin.o

Согласен.Этим и занимаюсь.👍

Владимир Ефимов

Значит мы коллеги...

Kochkin.o

🤝

Галина Захарова

я дама хозяйка... думаю это самая популярная профессия

Kochkin.o

Отлично да это здорово.У нас кстати в компанию пришло много домохозяек.А вы знаете почему?

Сергей Костерин

Где много платят и ты эти деньги получаешь, или на вы?

Kochkin.o

Оплата справедливая.Можно на ты.

Ол
Ольга

Знаю самую перспективную, но совсем не популярную.

Ол
Ольга

Тут Вы не правы. Я старюсь приводить свою жизнь в соответствие с библейскими принципами, один из которых: "не судите, да не судимы будете". Я никогда не сужу людей, тем более, не старюсь видеть их насквозь. Когда то я, как и Вы, тоже помогала людям в трудных ситуациях и знаете, что поняла? Как только разрешается одна проблема, на её место сразу приходит другая. И тогда я согласилась с принципом-как помочь голодному: можно накормить его рыбой, а можно дать удочку и научить ей пользоваться. Думаю, Вы поняли меня.

Kochkin.o

Согласен полностью,именно это и имею ввиду.Вы хотите сказать,даете удочку и что ,дальше ,у всех бывают разные моменты,бывает реальная помощь нужна а не наставления.

Ол
Ольга

Конечно, бывает в жизни разное и помощь различается. Бывает что проблемы мы создаём себе сами, так как не принимает во внимание Божьи советы. А зная Библию, сможем научиться сами решать важные вопросы и избегать лишних, ненужных проблем.

Kochkin.o

С наступающим Рождеством!

Ол
Ольга

Спасибо. Вы знаете, что на самом деле, точная дата Христа не известна. Но из Библии мы можем узнать, что родился он не холодной зимой, а в более тёплое время года. Доказательства этого все знают и видят, но почему-то не принимают во внимание. Помните, как изображают новорождённого Христа?

Та
Татьяна

продавец продовольственных товаров и программист

Та
Татьяна

это когда еще придумают... а у вас вопрос сегодня.

Kochkin.o

Я про перспективу,какая у продавца перспектива?Сегодня или завтра-где она?

Та
Татьяна

пока на каждом столбе, в каждом объявлении.

Kochkin.o

Работать ради денег,это немножечко другое,чем заниматься любимым делом и не думать о деньгах.Я не пойду на работу,тем более на ту,куда призывают на каждом столбе.

Namenlos

Программист или что-то связанное с робототехникой

Kochkin.o

Их не может быть много априори.

Namenlos

Робототехника - новая отрасль, которая в скором будущем непременно будет очень востребована ровно также, как и программисты, ибо эти две специальности словно две руки

Kochkin.o

Вопрос в каком количестве там будут востребованы люди.Явно в небольшом.Есть другая отрасль экономики,где люди будут востребованы массово и эта отрасль сможет принять много людей и финансово быть при этом рентад

Искорка

Айтишник, или всё что связано с компьютером, хакер

Искорка

Да

Kochkin.o

😀🌹Нужно просто научиться договариваться самому с собой.

Искорка

Благодарю

Kochkin.o

🤝

Искорка

🤝

Вера Соломенникова

рабочие профессии,это сварщики,строители,слесаря

Kochkin.o

Есть и другие профессии.

Вера Соломенникова

есть врачи и учителя,а так же атомщики-ученые

Kochkin.o

Согласен.Есть и такие профессии, которые не воспринимаются пока что серьезно,а на самом деле сейчас начинается бурный рост, люди массово осваивают новую профессию.Времена меняются.

Люба Любовь

Парикмахер, мастер по ногтях, по ресницах, брови)))

Kochkin.o

А они везде одинаковые ,иначе в них смысла не будет.Только количеством отличаются.

Люба Любовь

У нас 30 000 много

Kochkin.o

Я понял вас,говорю о другом порядке денег,больше в разы.Причем не нужны вложения,и любому доступны.Удачи вам .

Люба Любовь

И вам))

Kochkin.o

🤝

Татьяна

Перспективная- силовые структуры,общепит,медики.

Алексей Сашко

Думаю, что всё что связано с новыми технологиями.

Kochkin.o

Да и не только,там где человека заменить невозможно.

Алексей Сашко

Да согласен с вами. Есть много примеров, где человека техника и технологии не заменят, но вряд ли такие работы перспективы и, тем более, популярны.

Kochkin.o

Вы просто не знаете об этом.Перспектива уже точно видна,а популярность набирает обороты.

Алексей Сашко

Понимаю, это могут знать только люди, которые на работе галтлуки носят, а приведите мне хоть один пример. Я с Вами тоже поделюсь.

Kochkin.o

У нас масса примеров и они все реальные,есть и девушки без галстуков,пенсионерки ,да у нас любой может стать любым,только захотеть надо и делать.Смотрите http://greenwayrus.ru/

Анна

Домосед ...сиди дома , дистанция 1,5 м 😃🖼

Sergio

Перспективная - айтишник. Популярная - продавец

Kochkin.o

А кто ваши преподаватели.Они хоть смыслят в этом деле?Результат у каждого свой.Все зависит от выбора.Если человек пришел на бизнес и делал грамотные действия, а не парикмахеров слушал, то результат обязательно будет, в бизнесе он измеряется доходностью, получением прибыли.Есть законы, которые работают, вы разве не знали?Правило парето например, оно везде применимо в жизни и в нашем бизнесе тоже.Вы кстати в курсовой об этом написали надеюсь.🙂А цифры есть, наша экономическая модель устойчива, жизнеспособна и работает, и в кризисы показывает наилучшие результаты.Есть цифры, с ними не поспоришь.

Kochkin.o

Да и еще хочу добавить.Наблюдать и заниматься делом -это две разные вещи!Я наблюдал как мне импланты вкручивали и это не дает мне права, труды на эту тему публиковать.Вы для меня некомпетентны в этом вопросе.Я уважаю мнение профессионалов этого бизнеса.На этом точка.А ваше мнение пусть будет.Мне что с того.

Sergio

1. Точно секта. Видите ли, далеко не всех людей интересуют исключительно продажи. Представляете! И успешность их деятельности измеряется не объемами продаж их сети. Такое бывает, да-да! У вас в компании есть бухгалтеры, юристы, компьютерщики, актуарии и т.д. У них показатели успешности совсем другие. И если какой то студент придет на стажировку в бухгалтерию чтобы ему показали как ведётся бухучет в МЛМ компании, бухгалтерия, по вашей логике, должна отправить этого студента к вам - настоящему профессионалу! То же самое с юристами, актуариями и т.д. Так вот я - актуарий. Мне для стажировки не нужен профессионал в области продаж и построения сети. Мне нужны только цифры результата его работы.
2. Разбирается ли профессура Высшей Школы Экономики в экономике? Да, интересный вопрос! А, ну да, их не интересует карьера и перспективы в сфере продаж через свою сеть, поэтому они точно не профессионалы.
3. Причем тут принцип Парето? Вы услышали термин и решили блеснуть? В курсовой я про это не писал, она по экономической дисциплине, а не по менеджменту проектов.

Kochkin.o

Сетевой бизнес -это серьезная доля в мировом рынке, что же вы будете спорить с этим?Это тоже экономика.Вы просто не владеете информацией, цифры посмотрите, мировой товарооборот, он постоянно растет.Есть мировые деловые издания, вы читаете их?Слушайте что вы на этих продажах помешаны?Мне люди интересны, а для себя я выбрал развитие, я многому научился за 4 года в разных направлениях, и мне все интересно.Почему вы так узко мыслите?

Kochkin.o

МИРОВЫЕ НОВОСТИ О GREENWAY GLOBAL
Новости о слиянии двух международных компаний в европейских МЛМ-изданиях
Новость о том, что Greenway и DLG объединяют свои силы и становятся одной масштабной компанией Greenway Global стала по-настоящему глобальной для всех партнеров. Два мощных лидера сетевого бизнеса объединяются в одну команду для того, чтобы создать беспрецедентный проект — миллиардера МЛМ.
Слияние двух легенд сетевого — Даниэля Ларока и Леонида Моргунова — произвело фурор во всех странах географии Greenway.* Многие партнеры написали об этом в своих соцсетях, неся информацию о Greenway Global в массы. Но и это еще не все каналы, которые о рассказывают об этой новости.
Теперь о нас говорят и СМИ за рубежом:
20 октября 2021 года
в крупнейшем европейском издании МЛМ-новостей «BFH»
вышла статья о слиянии Greenway и DLG в один проект Greenway Global.
Портал «BFH» (Business For Home) рассказывает о самых топовых МЛМ-компаниях по всему миру, об их лидерах и миллионных чеках. Если о компании говорят в «BFH», значит эта компания известная сетевикам по всему миру.
Greenway Global официально на страницах издания «BFH» и может с гордостью носить звание компании номер один на российском рынке сетевого.
А мы тем временем готовимся к колоссальному росту и присоединению к нашей компании партнеров со всего мира, которые готовы к завоеванию новых рынков и хотят стать миллиардерами в сфере МЛМ.

Старый Волчара

ну так или поп или депутат)))
попом безопаснее))

Kochkin.o

Жизнь не только из этого состоит.Да и что теперь об этом вспоминать,это ведь не вернется.До революции тоже много чего интересного было.

Старый Волчара

ну да с годами все только ухудшается

Kochkin.o

Значит надо сегодня найти возможности улучшить.

Старый Волчара

надо)

Kochkin.o

👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пулемётчик,гранатомётчик,ракетчик и танкист!

Елена...

Газ ,нефть ,врачи делающие дорогие оперрации

Kochkin.o

А обычным людям что остается?

Fe
Felix

все что связано с интернетом и компьютерами

Kochkin.o

Безусловно и с людьми тоже.

Fe
Felix

ну да .это вообще вечная тема

Kochkin.o

Пока мы люди, да!

Ирина Еремеева

Айтишники и Топменеджеры торговых центров

Ирина Еремеева

Нет. Шутка не удалась. Извините.

Kochkin.o

Кто ж с жизнью шутит?Хотя посмотришь очень многие как то шутя и относятся к жизни,суетятся много ,а толку мало.

Ирина Еремеева

Это известный в научном мире вирусолог, член-корреспондент РАН, доктор биологических наук, заведующий лабораторией биотехнологии и вирусологии факультета естественных наук Новосибирского государственного университета, профессор Сергей Нетесов https://lenta.ru/articles/2020/11/18/netesov/

Kochkin.o

Есть и другие вирусологи,не менее известные.

Валентина Владимировна

?не знаю, в деревне нет,только бюджетники

Kochkin.o

Можно заниматься в любой точке мира интересным делом,приносящим достойный доход.Абсолютно не важно какой у человека был предыдущий опыт и есть ли у него навыки.Всему можно обучиться в процессе.Вот и думайте.

Ka
Kalkun

Плотник, кузнец, медбрат, психотерапевт)

Kochkin.o

Медбрат выбивается из ряда.

Ka
Kalkun

В моей стране нарасхват

Kochkin.o

В какой?

Ka
Kalkun

Эстония

Kochkin.o

И что они делают медбратья?

Ka
Kalkun

Исполняют лечение, назначенное врачами

Kochkin.o

Вакцинацию они будут делать?

~L
~Eva Lansca~

Сантехник нужен всегда ! Как и электрик !

Евгений Бутлегер

Чиновник, топ менеджер, госкорпорации)))