Kochkin.o
Kochkin.o

Какая профессия сегодня самая перспективная и самая популярная?

3734
489
2
Ответы · страница 3
Vadim Mamaev
Vadim Mamaev

губернатор. чиновники прокуроры, полиция , военнослужащие

2
0
Kochkin.o
Kochkin.o

На их месте могли быть...

1
Vadim Mamaev
Vadim Mamaev

возможно и нет

1
Дм
Дмитрий

Хм...в россии??офисный сотрудник..остальное таджики делают

43
1
Kochkin.o
Kochkin.o

Такие правила.

1
Дм
Дмитрий

У каждой игры имеется конкретная цель к которой стремятся все игроки....озвучите?

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Важно понимать кто игроки реальные,кто стоит над ситуацией,какие средства у них есть.Все уже известно.

1
Дм
Дмитрий

Итак..какие же цели преследуют играющие в третью мировую??

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Смотрите историю предыдущую.

1
Белеонора
Белеонора

Начальник управления по управлению всеми управлениями

0
1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Самая перспективная - работа над открытием тайн Жизни.

3
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Согласен.Этим и занимаюсь.👍

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Значит мы коллеги...

1
Kochkin.o
Kochkin.o

🤝

1
ГЗ
Галина Захарова

я дама хозяйка... думаю это самая популярная профессия

1
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Отлично да это здорово.У нас кстати в компанию пришло много домохозяек.А вы знаете почему?

1
Сергей Костерин
Сергей Костерин

Где много платят и ты эти деньги получаешь, или на вы?

1
1
Kochkin.o
Kochkin.o

Оплата справедливая.Можно на ты.

1
Ол
Ольга

Знаю самую перспективную, но совсем не популярную.

84
0
Ол
Ольга

Тут Вы не правы. Я старюсь приводить свою жизнь в соответствие с библейскими принципами, один из которых: "не судите, да не судимы будете". Я никогда не сужу людей, тем более, не старюсь видеть их насквозь. Когда то я, как и Вы, тоже помогала людям в трудных ситуациях и знаете, что поняла? Как только разрешается одна проблема, на её место сразу приходит другая. И тогда я согласилась с принципом-как помочь голодному: можно накормить его рыбой, а можно дать удочку и научить ей пользоваться. Думаю, Вы поняли меня.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Согласен полностью,именно это и имею ввиду.Вы хотите сказать,даете удочку и что ,дальше ,у всех бывают разные моменты,бывает реальная помощь нужна а не наставления.

1
Ол
Ольга

Конечно, бывает в жизни разное и помощь различается. Бывает что проблемы мы создаём себе сами, так как не принимает во внимание Божьи советы. А зная Библию, сможем научиться сами решать важные вопросы и избегать лишних, ненужных проблем.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

С наступающим Рождеством!

1
Ол
Ольга

Спасибо. Вы знаете, что на самом деле, точная дата Христа не известна. Но из Библии мы можем узнать, что родился он не холодной зимой, а в более тёплое время года. Доказательства этого все знают и видят, но почему-то не принимают во внимание. Помните, как изображают новорождённого Христа?

1
Та
Татьяна

продавец продовольственных товаров и программист

8
0
Та
Татьяна

это когда еще придумают... а у вас вопрос сегодня.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Я про перспективу,какая у продавца перспектива?Сегодня или завтра-где она?

1
Та
Татьяна

пока на каждом столбе, в каждом объявлении.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Работать ради денег,это немножечко другое,чем заниматься любимым делом и не думать о деньгах.Я не пойду на работу,тем более на ту,куда призывают на каждом столбе.

1
Namenlos
Namenlos

Программист или что-то связанное с робототехникой

3
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Их не может быть много априори.

1
Namenlos
Namenlos

Робототехника - новая отрасль, которая в скором будущем непременно будет очень востребована ровно также, как и программисты, ибо эти две специальности словно две руки

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Вопрос в каком количестве там будут востребованы люди.Явно в небольшом.Есть другая отрасль экономики,где люди будут востребованы массово и эта отрасль сможет принять много людей и финансово быть при этом рентад

1
Искорка
Искорка

Айтишник, или всё что связано с компьютером, хакер

10
0
Искорка
Искорка

Да

1
Kochkin.o
Kochkin.o

😀🌹Нужно просто научиться договариваться самому с собой.

1
Искорка
Искорка

Благодарю

1
Kochkin.o
Kochkin.o

🤝

1
Искорка
Искорка

🤝

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

рабочие профессии,это сварщики,строители,слесаря

3
1
Kochkin.o
Kochkin.o

Есть и другие профессии.

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

есть врачи и учителя,а так же атомщики-ученые

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Согласен.Есть и такие профессии, которые не воспринимаются пока что серьезно,а на самом деле сейчас начинается бурный рост, люди массово осваивают новую профессию.Времена меняются.

2
Люба Любовь
Люба Любовь

Парикмахер, мастер по ногтях, по ресницах, брови)))

17
0
Kochkin.o
Kochkin.o

А они везде одинаковые ,иначе в них смысла не будет.Только количеством отличаются.

1
Люба Любовь
Люба Любовь

У нас 30 000 много

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Я понял вас,говорю о другом порядке денег,больше в разы.Причем не нужны вложения,и любому доступны.Удачи вам .

1
Люба Любовь
Люба Любовь

И вам))

1
Kochkin.o
Kochkin.o

🤝

1
Татьяна
Татьяна

Перспективная- силовые структуры,общепит,медики.

0
0
Алексей Сашко
Алексей Сашко

Думаю, что всё что связано с новыми технологиями.

5
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Да и не только,там где человека заменить невозможно.

1
Алексей Сашко
Алексей Сашко

Да согласен с вами. Есть много примеров, где человека техника и технологии не заменят, но вряд ли такие работы перспективы и, тем более, популярны.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Вы просто не знаете об этом.Перспектива уже точно видна,а популярность набирает обороты.

1
Алексей Сашко
Алексей Сашко

Понимаю, это могут знать только люди, которые на работе галтлуки носят, а приведите мне хоть один пример. Я с Вами тоже поделюсь.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

У нас масса примеров и они все реальные,есть и девушки без галстуков,пенсионерки ,да у нас любой может стать любым,только захотеть надо и делать.Смотрите http://greenwayrus.ru/

1
Анна
Анна

Домосед ...сиди дома , дистанция 1,5 м 😃🖼

0
0
Sergio
Sergio

Перспективная - айтишник. Популярная - продавец

28
1
Kochkin.o
Kochkin.o

А кто ваши преподаватели.Они хоть смыслят в этом деле?Результат у каждого свой.Все зависит от выбора.Если человек пришел на бизнес и делал грамотные действия, а не парикмахеров слушал, то результат обязательно будет, в бизнесе он измеряется доходностью, получением прибыли.Есть законы, которые работают, вы разве не знали?Правило парето например, оно везде применимо в жизни и в нашем бизнесе тоже.Вы кстати в курсовой об этом написали надеюсь.🙂А цифры есть, наша экономическая модель устойчива, жизнеспособна и работает, и в кризисы показывает наилучшие результаты.Есть цифры, с ними не поспоришь.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Да и еще хочу добавить.Наблюдать и заниматься делом -это две разные вещи!Я наблюдал как мне импланты вкручивали и это не дает мне права, труды на эту тему публиковать.Вы для меня некомпетентны в этом вопросе.Я уважаю мнение профессионалов этого бизнеса.На этом точка.А ваше мнение пусть будет.Мне что с того.

1
Sergio
Sergio

1. Точно секта. Видите ли, далеко не всех людей интересуют исключительно продажи. Представляете! И успешность их деятельности измеряется не объемами продаж их сети. Такое бывает, да-да! У вас в компании есть бухгалтеры, юристы, компьютерщики, актуарии и т.д. У них показатели успешности совсем другие. И если какой то студент придет на стажировку в бухгалтерию чтобы ему показали как ведётся бухучет в МЛМ компании, бухгалтерия, по вашей логике, должна отправить этого студента к вам - настоящему профессионалу! То же самое с юристами, актуариями и т.д. Так вот я - актуарий. Мне для стажировки не нужен профессионал в области продаж и построения сети. Мне нужны только цифры результата его работы.
2. Разбирается ли профессура Высшей Школы Экономики в экономике? Да, интересный вопрос! А, ну да, их не интересует карьера и перспективы в сфере продаж через свою сеть, поэтому они точно не профессионалы.
3. Причем тут принцип Парето? Вы услышали термин и решили блеснуть? В курсовой я про это не писал, она по экономической дисциплине, а не по менеджменту проектов.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Сетевой бизнес -это серьезная доля в мировом рынке, что же вы будете спорить с этим?Это тоже экономика.Вы просто не владеете информацией, цифры посмотрите, мировой товарооборот, он постоянно растет.Есть мировые деловые издания, вы читаете их?Слушайте что вы на этих продажах помешаны?Мне люди интересны, а для себя я выбрал развитие, я многому научился за 4 года в разных направлениях, и мне все интересно.Почему вы так узко мыслите?

1
Kochkin.o
Kochkin.o

МИРОВЫЕ НОВОСТИ О GREENWAY GLOBAL
Новости о слиянии двух международных компаний в европейских МЛМ-изданиях
Новость о том, что Greenway и DLG объединяют свои силы и становятся одной масштабной компанией Greenway Global стала по-настоящему глобальной для всех партнеров. Два мощных лидера сетевого бизнеса объединяются в одну команду для того, чтобы создать беспрецедентный проект — миллиардера МЛМ.
Слияние двух легенд сетевого — Даниэля Ларока и Леонида Моргунова — произвело фурор во всех странах географии Greenway.* Многие партнеры написали об этом в своих соцсетях, неся информацию о Greenway Global в массы. Но и это еще не все каналы, которые о рассказывают об этой новости.
Теперь о нас говорят и СМИ за рубежом:
20 октября 2021 года
в крупнейшем европейском издании МЛМ-новостей «BFH»
вышла статья о слиянии Greenway и DLG в один проект Greenway Global.
Портал «BFH» (Business For Home) рассказывает о самых топовых МЛМ-компаниях по всему миру, об их лидерах и миллионных чеках. Если о компании говорят в «BFH», значит эта компания известная сетевикам по всему миру.
Greenway Global официально на страницах издания «BFH» и может с гордостью носить звание компании номер один на российском рынке сетевого.
А мы тем временем готовимся к колоссальному росту и присоединению к нашей компании партнеров со всего мира, которые готовы к завоеванию новых рынков и хотят стать миллиардерами в сфере МЛМ.

1
СВ
Старый Волчара

ну так или поп или депутат)))
попом безопаснее))

13
1
Kochkin.o
Kochkin.o

Жизнь не только из этого состоит.Да и что теперь об этом вспоминать,это ведь не вернется.До революции тоже много чего интересного было.

1
СВ
Старый Волчара

ну да с годами все только ухудшается

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Значит надо сегодня найти возможности улучшить.

1
СВ
Старый Волчара

надо)

1
Kochkin.o
Kochkin.o

👍

1
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

Пулемётчик,гранатомётчик,ракетчик и танкист!

0
1
Елена...
Елена...

Газ ,нефть ,врачи делающие дорогие оперрации

1
0
Kochkin.o
Kochkin.o

А обычным людям что остается?

1
Fe
Felix

все что связано с интернетом и компьютерами

3
1
Kochkin.o
Kochkin.o

Безусловно и с людьми тоже.

1
Fe
Felix

ну да .это вообще вечная тема

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Пока мы люди, да!

1
ИЕ
Ирина Еремеева

Айтишники и Топменеджеры торговых центров

20
0
ИЕ
Ирина Еремеева

Нет. Шутка не удалась. Извините.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Кто ж с жизнью шутит?Хотя посмотришь очень многие как то шутя и относятся к жизни,суетятся много ,а толку мало.

1
ИЕ
Ирина Еремеева

Это известный в научном мире вирусолог, член-корреспондент РАН, доктор биологических наук, заведующий лабораторией биотехнологии и вирусологии факультета естественных наук Новосибирского государственного университета, профессор Сергей Нетесов https://lenta.ru/articles/2020/11/18/netesov/

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Есть и другие вирусологи,не менее известные.

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

?не знаю, в деревне нет,только бюджетники

1
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Можно заниматься в любой точке мира интересным делом,приносящим достойный доход.Абсолютно не важно какой у человека был предыдущий опыт и есть ли у него навыки.Всему можно обучиться в процессе.Вот и думайте.

1
Ka
Kalkun

Плотник, кузнец, медбрат, психотерапевт)

7
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Медбрат выбивается из ряда.

1
Ka
Kalkun

В моей стране нарасхват

1
Kochkin.o
Kochkin.o

В какой?

1
Ka
Kalkun

Эстония

1
Kochkin.o
Kochkin.o

И что они делают медбратья?

1
Ka
Kalkun

Исполняют лечение, назначенное врачами

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Вакцинацию они будут делать?

1
~L
~Eva Lansca~

Сантехник нужен всегда ! Как и электрик !

0
0
Евгений Бутлегер
Евгений Бутлегер

Чиновник, топ менеджер, госкорпорации)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как перевести деньги с карты одного банка на карту другого банка через интернет? Номер карты - это и есть номер счета?
девочки. кому назначали для малыша капсулы урсосан? пили?. в инструкции написано не рекомендуется назначать детям до 5лет.
Почему, многие из Вас задают одни и тежи вопросы, каждый день?
Отбросьте все ложное как ложное - то что останется и есть истина? )
я не могу добится второй половинки
как оплачивается категория военным медикам?
Какие ассоциации из жизни, у Вас вызывает выражение: "Каждая жаба считает себя - подводной лодкой! "
Что такое проводники и непроводники электричества? Почему происходит электризация тел при соприкосновении?
Как расценивается Требование об уплате налога, сбора, пени, штрафа
Бывают ли чудеса в новогоднюю ночь, которых я как всегда жду?
инжектор ауди -80 б3.На улице мороз -15 .Машина на холодную заводиться, но из трубы темный дым валит, явно переливает
Подскажите как взять кредит без рабочего стажа
Каким вы себе представляете образ идеальной христианской церкви, которую бы вы с удовольствием посещали и были бы уверен
Привет всем! подскажите где можно скачать карту Европы для GPS City Guide. Еду в командировку, а дорог не знаю.
Какие сложатся между ними отношения в дальнейшем?