Ирина
Ирина

Я давно на этом сайте. Но вопрос задам впервые. "Фильм Анна Каренина 1967 года с Самойловой, это лучшая экранизация романа Л.Н.Толстого ?"

2975
380
7
Ответы · страница 2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Классика! Ща в Малом театре видел пакость которого нет..Батя служил в Малом театре...умер..недавно. царствие ему небесное.

0
0
ВИ
Валерий Иванов

Все наше все лучшее, все что было, сейчас подражание как бездарноть. И сериалы. Мы га уровне бразильских сериалов...

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

я не видел - я знаю другое - бал в Войне и Мир тех лет снималось без склеек - это бл прорыв - Голивуд курил в сторонке

0
0
АВ
Андрей Владимирович

Это самая правильная экранизация. Самая близкая к тексту произведения. Без всякой голливудской отсебятины...

2
0
Ирина
Ирина

Спасибо.

1
Ал
Алена

Очень хороший, но мало 2 серии, сильно сокращено. Наверное как обычно бюджет маленький был. А игра бесподобна.

0
0
Marina S
Marina S

Не знаю, лучшая ли, но привычная и своя...ненавижу, когда иностранцы экранизирует наши книги...смешно и нелепо

0
0
ЧО
Честные Ответы

Лучше просто прочитать, потому что эти режиссеры, все обрисуют не так, как изначально задумывал Толстой

1
0
Ирина
Ирина

Конечно. Сначала нужно прочесть книгу. А уж потом судить о ее экранизации. Это априори.

1
Володя
Володя

Да лучшая....а всё что сейчас переделывают....дерьмо-мягко выражаясь.А зори здесь тихие....экипаж и прочее.

0
0
ВГ
Вячеслав Гуцул

Кто такая Каренина похотливая женщина и её зделали героиню да позор ведь есть женщины достойней её

11
0
ВГ
Вячеслав Гуцул

Да я был на мосту где всё произошло это недалеко от метро Новокосино и спрашивал людей что они думают а не как просто о негативе она для них не героиня

1
Ирина
Ирина

Серьезно ? Вы в курсе века данного романа ?

1
ВГ
Вячеслав Гуцул

Мне 52 как ты думаеш моя мама преподавала литературу и русский

1
Ирина
Ирина

Не знаю. У всех профессии разные. У моей мамы она другая.

1
ВГ
Вячеслав Гуцул

Прекрасно

1
Замир Умир
Замир Умир

Не знаю. Самая глупая книга Толстого, на мой взгляд. Экранизаций не смотрел. Не возникало желания

5
0
Ирина
Ирина

А какую книгу Толстого вы еще прочли ?

1
Замир Умир
Замир Умир

Что, целую книгу?

1
Ирина
Ирина

Ну это вряд ли. Ну может хоть аннотацию ?

1
Замир Умир
Замир Умир

У тебя завышенная самооценка, извини. Всех, кто с тобой не согласен, ты в дебилы записываешь

1
Ирина
Ирина

Да вы ошибаетесь. Правда. Ваше мнение тоже имеет значение.

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Есть ещё мьюзикл в тетре Оперетты с одноименным названием. Шла с недоумением. Оказалось, зря!👏

0
0
Виктор Ларионов
Виктор Ларионов

Пожалуй, постановка хорошая, но на роль Карениной можно было подыскать какую- нибудь другую.

3
0
Ирина
Ирина

А почему вы так думаете ?

1
Виктор Ларионов
Виктор Ларионов

Ну я так думаю.

1
Ирина
Ирина

Например, кого ?

1
Я С Марса
Я С Марса

хз. Мне школьная программа наглухо отрубила интерес к преподоваемым поэтам и писателям.

0
0
Иг
Игнат

Так как фильм русский то лучший.Потому как никто лучше русских не поймёт наш менталитет

2
0
Ирина
Ирина

Вы правы.

1
Иг
Игнат

Вот примеры сняли ,,Тарас Бульба"там играл Юл Бриннер (русский по происхождению),но туфта капец какая, а Богдан Ступка сыграл вот это фильм!

1
O X A N A
O X A N A

А я хочу в ближайшее время, ходить на спектакль "Алексей Каренин" в театр им. А. Миронова.

12
0
O X A N A
O X A N A

Вчера был "Красавец-мужчина") Прекрасно!)) Кстати, цветы запрещено дарить артистам.

1
ДБ
Даниил Белевитин

Вы подарили себе две гвоздики?))) Шутка это)

1
O X A N A
O X A N A

Дурацкая

1
ДБ
Даниил Белевитин

Это да)

1
O X A N A
O X A N A

Поживу ещё

1
Лена
Лена

Мне кажется лучшая из того, что есть. Но а уж последняя с Боярской это позорище какое-то.

0
0
Guennadi
Guennadi

Это уже кому как ,у нас есть с чем сравнивать ...кто то просто не смотрел эту классику 67 г

0
0
АГ
Алексей Григорьев

Нет, в фильме "Война и мир" да же был создан батальон гусар для съёмки из военнослужащих

0
0
К.а.н.он
К.а.н.он

Я других не видел. Но нытье Льва Николаевича о себе любимом отражено достаточно точно.

0
0
Ел
Елена)

Я смотрела современный балет театра Анжелики Холиной, "Анна Каренина" - потрясающе !

5
0
Ирина
Ирина

И такой есть ?

1
Ел
Елена)

Да)

1
Ирина
Ирина

Спасибо за информацию )

1
Ел
Елена)

В театре смотрела )

1
Ирина
Ирина

Здорово.

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Вообще наши советские Толстого снимали намного лучше чем его родственники в США.

1
0
Ирина
Ирина

Это Априори.

1
Ан
Андрей

Интересный случай, вас так мало уже осталось, хранителей классических знаний...)

4
0
Ирина
Ирина

Птеродактилей ?

1
Ан
Андрей

Мостодонтов Русской словесности...)

1
Ирина
Ирина

Уважаемый Андрей,спасибо. Настолько проводить раскопки не стоит.

1
Ан
Андрей

Уважаемый...))

1
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

мне нравится последний фильм с лизой боярской.точнее передан образ карениной.

0
0
Павел
Павел

Задайте этот вопрос американцам и они спросят а Шварценеггер там не снимался?

0
0
Hикoлaй Григoрьeв
Hикoлaй Григoрьeв

ну да ,там видно что на богатых людей начали наезжать еще в позапрошлом веке

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Уважаемые ясновидящие, вопрос глупый, но мне очень нужна Ваша помощь! Летом потеряла права, сейчас сделала временные
что мне нужно изменить в своей жизни
где скачать все серии? закрытая школа развязка.. . закрытая школа развязка...
что говорят эти глаза (+)?
Не подскажите, где можно почитать про ремонт грузового Мерседеса? Везде только предлагают скачать или купить книгу...
Что у нее со здоровьем? что в личной жизни будет?
раскиньте карты плиз все же позовут на работу в ГорОНО после сегодняшнего собесодования. Мадина 13.06.1983
Здравствуйте!! расскажите что видите
помогите найти мунусовку Мумий Тролль "Кунг фу панда". (Конкрутно ссылку)
к чему сняться много много кошек всех мастей и пород. От домашней, до тигров и львов) вот такой странный сон
Что делать если мне надо подрочить перед компьютером, а в моей комнате ремонт и ноут у бабки теперь! ? А она в магазин
жду совета. какой фильм лучше всего посмотреть. ток нормальные фильмы пишите не санта барбару и все в этой роли. без соплей
Каждую ночь снится бывшая подруга!!!! Что делать?
Чем вам нравится зима кроме Нового года и других праздников?
Что можно сказать об их отношениях? Надолго вместе, искренне ли? В общем, расскажите пожалуйста)