Анна Anna

Что делать если мне надо подрочить перед компьютером, а в моей комнате ремонт и ноут у бабки теперь! ? А она в магазин

уйти не может говорит: не хочу! хотя она даже совсем не старая!!

(род женский)

Паша

Сходи к другу или подружке... не ломайте голову читающим ваше письмо

Анастасия Бердникова.

ааххха, а я думал, что это только у мужчин ломка. А перетерпеть никак? Тут только 2 варианта: ждать, придумать хитрозадый план (это ты уж сама)
p.s приятного оргазма