Анна Крикова

что с моим компом помогите, пишу с ноута. потому что компьютер не работает

я включаю как обычно компьютер и там проходит первая заставка и дальше чёрный экран только в верхнем левом углу мигает вот такой пробел - или_ и всё больше не чего ни происходит помогите. и не могу ничего делать. кнопки не нажимаются и что делать?

Ан
Антон

Забыл наверное флешку перед заргузкой из гнезда вытащить или что другое типа SD карты в картридере осталось вынь их и будет щастье, если нет то гаплык винчестеру т. е. жёсткому диску.

Андрей Соколиков

Включите Комп потом выдерните вилку шнура компьютера потом запустите обртано когда появится Обычная загр виндовс или безопасный режим выберите Безопасный режим оттуда уже удалите файлы которые качали недавно.

Ка
Катик

Звуковой сигнал при включении был? Если да, то оборудование исправлено. Попробуй включить и загрузить в безопасном режиме. Возможно вирус (проверь антивирусником установленым или онлайн)