Николаич

Давно на спрашке не бывал,Да дёрнул чёрт-я к вам явился! Скучал,иль может не скучал,Но всё ж пришёл-не запылился.Вот на экран смотрю с тоской...Да,я припёрся, но на кой?)

Ответы
Ир
Ирина

На мир взглянуть из реплик наших, кого то и перелистнуть, а с кем то флирт затеять безуспешный , над кем то улыбнуться вдруг. Тут нас много, все мы грешны и грехи у каждого свои. Походи, поговори и ты увидишь то зачем вновь с нами ты

Николаич

Спасибо Вам за путеводную звезду) Надеюсь, Вас не подведу)

Ир
Ирина

Хороших диалогов, друг! И вечер чтоб надежду попросту не " сжег"

Николаич

Спасибо Вам за тёплые слова! Рюмашку коньяка налью...и спать уже пора))

Ир
Ирина

Спокойной ночи!

Николаич

🤝🌹

Надежда Гончарова

Действительно,на кой припёрся
В прихожей слишком долго тёрся
Бахилы что ли надевал
А может чёрт тебя позвал?
Но главное-не запылился
И даже вовремя побрился
Ну что в экран глядишь с тоской?
Ах,да!Припёрся-то на кой🤣😝

Николаич

Браво, Сударыня!)

Просто...я

ну да ..вы ведь такой .... хоть не Байрон , но всё ж герой ! припёрлись в самый раз , когда .... скучать спрасилка начала ...НО не по вас , а от тоски ....то пандемиечной тиски ...НО всё же ...мой привет я шлю... и агрегат свой завожу !

Николаич

Привет Ваш принял, Ведьмочка) И Вам от всей души! Да,я не Байрон-я другой) ПисАть про женщин как Лермонтов не стАну. Всё по взаимности, без всякого обмАну-Люблю я вас и телом и душой!))

Просто...я

мерси за искренний поклон .... привет я приняла --- приятен он !!

Людмила Давыдова

коль долог путь-присядьте ,отдохните........глоток бальзама(чая ль) отхлебните.........мы ж будем любоваться и вздыхать.........от красоты такой нам глаз не оторвать

Николаич

Да, в наше время-работа это всё)

Людмила Давыдова

это всегда так...........это дает возможность чувствовать себя самодостаточным...........уверенным.......в конце концов---современным

Николаич

Поддерживаю целиком и полностью

Людмила Давыдова

удачи вам в современности....и не заболеть этой заразой

Николаич

Взаимно!)

Роксана Береснева

Да на экран и я смотрю, но тебя не узнаю. Ты кто?Тимур?Давно тебя мы не видали и скучать уж начинали, но вот опять явился ты и мы тобой удивлены

Николаич

Привет, Оксана-видеть рад. А раньше звали меня Вдад)

Роксана Береснева

Привет, Тимур, тебе я рада, сейчас ведь ты моя отрада.

Николаич

Так значит я к тебе пришёл.. В реале лучше не нашёл,)

Роксана Береснева

Привечать тебя я стану, любовью , лаской окружу. Женой из спрашки тебе стану.......Испугался? Ну, не ври!

Николаич

Да, бздю, и не сказать что очень) Но для тебя найдутся мОчи)

Роксана Береснева

Да верю я тебе, Тимур! Но может мы окончим спор?

Николаич

🤝🌹

Павел

Вы, Николаич, приходите... и о тоске не говорите... иль говорите... все Вам рады... и рифма тут лишь про парады... да тирады...

Николаич

Благодаою за дружеский прием!) Мы здесь споём, и может быть нальём.)

Павел

Песни петь люблю я страстно... на душе от них прекрасно) лишь коснувшись струн души, мы мелодию выводим) и без музыки в тиши настроение заводим) акапельно петь - искусство... развито должно быть чувство... музыкальность не нарушу, когда винцо согреет душу)

Николаич

👍браво!)

Павел

Николаич, сочинять не люблю, но Ваши смысловые рифмы прямо вызывают желание ответствовать в том же духе) Спасибо)

Николаич

🤝

Belochka-Zimnaja L.

А просто так... от скуки просто... а то везде "ковид-ковид",.. а спрашка - спрашка это остров, где нас никто не заразит...))🤗

Николаич

Да, просто так, конечно же Вы правы. Пришёл,общаюсь не всерьёз...всего лишь для забавы)

Николаич

🤝🌹

Леди Иск

Действительно) Вы, как Олеша из анекдота. Зашёл к соседям чайку попить, чего они на меня пятый день угрюмо смотрят

He
Helen

Тут уже 4 месяца.. Явный перебор)))

Леди Иск

Нетактичная Лена))

He
Helen

Это я Олёше, засиделся он у соседей)))

Клара Захаровна

Ну, что ответить друг, тебе? хоть, к монитору не привязан, поэтом можешь ты не быть.. Но быть на спрашке ты обязан..!)

Николаич

Спасибо, рыжик-друг ты мой... Вы не соскучитесь со мной))

Инна Лукашова

На кой припёрся ты, дружок? Сейчас закрутится клубок.. Вопрос-ответ, ответ-вопрос... Судьба твоя - идти вразнос!🤪

Николаич

Нет, я не дизель-вразнос не для меня. Не раздрожает пустая болтовня))

Николаич

🤝🌹

Валерка

Ну,где б ты в мире интернета, Смог тиснуть сочиненье это? Я прав? Да ладно,не бухти. Я сам такой. Ты,уж прости.😊

Николаич

Читал, и знаю мысли именитых-но выражаю исключительно свои

Валерка

Я с этим спорить не хочу,и не желаю. Ведь сам пишу,лишь то,что сочиняю.

Маша Серёдкина

Ушли интересные собеседники ))) ... а Вы видимо не в курсе ,что этот сайт для тех кто сидит "в темнице сырой"(((

Николаич

Из нас здесь каждый,словно ветер в поле... В просторах интернета все на воле)

Маша Серёдкина

😀 ха-ха-ха ....правы !👍

Николаич

🤝рад буду встрече в вопросах.)

Надежда Семёнова

Ай молодца. Складненько получилось. Для начала дай на тебя посмотреть а потом уж и на нас всех посмотришь

Николаич

🖼смотрите)

Надежда Семёнова

Хорош ну что тут сказать.. 👍😜

Николаич

Да всякий бываю) как и все)

Надежда Семёнова

Главное не оболочка.. Главное содержание

Светлана Медкова

На той, чтоб девок увидать, в ответах чтоб покозырять своим нешуточным умом и говорить о том, о сем... 🙂

Николаич

🤝🌹

Та
Тамара

Вы написали обо мне... Здесь не была уже 2 года... Смотреть бы что-нибудь во сне... А я читаю глас народа...

Николаич

🤝

Та
Тамара

🤔

Сvetana

Душа Вас ныне поросила на огонёк к нам заглянуть.Уж не было наверно силы отправится в иной Вам путь))

Николаич

С душой нет дружбы у меня) с ней не советуюся я)

Сvetana

А, плохо, ведь она от Бога, всегда укажет верную дорогу)

Николаич

Пусть он указывает вам дорогу) мы обойдёмся-идите к богу)

Сvetana

У нас свой путь , а это к слову)

Павел Лелеков

Иди дашьше, куда шёл. Коль не известь зачем пришёл. Ты же мимо проходил, зачем тогда затормозил?

Николаич

Слог хромает уж ступай... Ложись в постель, пора тебе бай бай

Павел Лелеков

Ты так не ушёл? Или вернулся? Пушкин от твоей рифмы в гробу перевернулся!

Николай В. Авантюрист

Калян привет!🙃 я на час отойду и прийду в спрашку -тут есть 🦵🤩🦵 в спрашке 👉 не грби им ок!👍

Александра Иванова

Не напрягайтесь, пришли и пришли, здесь толпа народу, вашего отсутствия и не заметили.

Николаич

Вашего присутствия тоже постараюсь не замечать.

Виктория

и я тут года два не была. Смотрю, мало осталось стареньких, зато появилась новая кровь

Николаич

сменил рабрту-времени стало больше, вот и захожу сюда, чтоб как-то скоротать..)

Ольга Смолина

невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

ОК
Олеся Курбанова

Тогда раз пришли ,ответьте на вопрос.кто первый узнал, что земля висит ни на чём?

Николаич

Я до сих пор не знаю, что она висит)

ОК
Олеся Курбанова

А что её пригвоздили что ли? Значит не знаете

Николаич

наверно пригвоздили)

Орхи Дея

Наверное потому, что Вы хотите позитивного общения, поделиться своими мыслями.

Николаич

Вполне вероятно

Орхи Дея

Я с удовольствием выслушаю Вас.

Николаич

Будут темы напишу в чат

Орхи Дея

Хорошо!

Аркадий

наверно найти собеседника по душам. Или узнать то что не говорят потелевизору.

Николаич

Скорей всего на службе убивать

Фрекен Снорк

Это надо было сильно соскучиться, чтоб вернуться со стихами! )) Браво, Мастер! )

Николаич

🤝благодарю)