Се
Сергей

Когда звучит Мелодия Любви,
Пред нею всё на свете затихает..
Ты сердце, не стучи, тот Звук лови,
Пусть он в тебе вовек не умолкает!
Взаимная любовь окрыляет нас и дает нам надежду!
Неразделенная любовь порою приносит боль и страдания.
Но умение любить – ценнейшее качество человека, потому что без любви невозможно жить в этом мире!
Любовь — это музыка, которая постоянно звучит в душе человека, музыка разная, но всегда прекрасная и неповторимая.
А какая музыка звучит в душе у Вас?

Ответы
Улугбек

Родною БАБУШКОЙ бережно сохранённая и умело переданная, Дорогой Серёга... У каждого из нас - свой источник... ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ!!! Счастливы те, кому её от матери унаследовать удалось!!! Однако, таких нынче с каждым поколением становится всё меньше и меньше!!! Наступит время, когда люди напрочь забудут любовь и останется у них ОДИН ЛИШЬ СЕКС🤦‍♂️💁‍♂️!!!

Се
Сергей

Да, я это тоже понимаю и от этого становится печально

Mariwa

Моя музыка любви нежная и ароматная,она со вкусом запахом и цветом.Да она разная,где то на цыпочках тихонечко играет,а бывает во весь голос на всю вселенную! Это бесконечное движение,танец жизни! В сердце она маленький комочек,как ребёнок к маме тянет ручки,в глазах с радостью и страстью желания видеть,в Душе поёт акапельно!

Nikolai Garskov

Вроде не мальчик, а такой чепухой занимаетесь, идеализируя общепринятое психическое заболевание! Хотите кому то конкретно понравится или просто рейтинг упавший с возрастом поднимаете? Шучу, не обижайтесь. Здесь ничего нельзя писать серьезно. Есть красное сторно!)

Селия Вымри

Какая любовь, ты говоришь, бывает в жизни? Уйдёт ли она, оставив нас в живых на час? Я знаю, при помощи молитв мы сохраним её, Спаситель поможет сохранить любовь всем нам. А можем ли мы иметь, как Он, большую душу?

Се
Сергей

Ну вот, только что твердили о любви к Родине, а закончили чем? К России. А ведь у России другая вера была, истинно русская. А иудейскую веру ей навязали силком

Селия Вымри

Именно Православие позволило создать нам самое большое в мире государство. До этого мы были первобытными животными, жрали друг друга

Се
Сергей

Ну ну

Любовь

Музыка любви – из скромных фраз,
Даётся раз или не раз...
Но настоящая любовь – романс
И пылкий, скромный, а порою
Он так же безнадежный, как с пеною морскою
Вдаль уплывающий баркас

Зульфира Рашитова

Как много лет во мне любовь спала. Мне это слово ни о чем не говорило... с детсва звучит в голове эта песня.

Ольга

разная, в зависимости от состояния души, и грустная, и радостная, и печальная, и веселая...

Се
Сергей

Они и не может быть всегда одинаковой

Oleg Koslov

постоянно звучит в душе человека, музыка разная и не всегда далеко это любовь

Се
Сергей

Конечно

Лю
Людмила

Прекрасные стихи. Сейчас у меня в душе тишина Душа только улыбается

Се
Сергей

Так это же замечательно)

Виктор Ш

Взаимной любви не бывает! Любовь всегда индивидуальна!

Се
Сергей

Не хочу спорить.

Ек
Екатерина

Даже диплом не гарантирует умственных способностей.

Се
Сергей

А это здесь причём?

Ек
Екатерина

Не вам, простите

Вера Гудкова

Пусть всегда в Вашем сердце стучит мелодия любви.

Светлана Филюкова

РАЗНАЯ, И ПРЕКРАСНАЯ И ГРУСТНАЯ...ПО НАСТРОЕНИЮ...

Се
Сергей

Конечно. Она и не может быть одинаковой все время

Rima Kravcenko

временами,вами описанная,временами непонимания

Михаил Черевичный

Так такая же. Другой по-моему и не бывает.

Гульнара М.......

Любая...сейчас ..Гендель..Рондо Венециано

Се
Сергей

Здорово))

Ник Ци

собственного сочинения

Се
Сергей

Не воспроизводится. Пишет - ошибка

Ник Ци

Тады, ой. У меня воспроизведится

Се
Сергей

жаль

Аня

Последняя строчка это из какой то песни

Любовь Вотинцева

ДА СЕРГЕЙ когда любишь тогда и живёшь !!!

Регина Юмашкина

Последнее время слушаю клубную музыку

Надежда

Любовь-это высокочастотная энергия.

Шельма Енот Вот!

печаль...от невозможности помочь...

Елена Дробчак

чаще всего ..Полонез Огинского

Се
Сергей

Красиво)

Елена Дробчак

да...это очень красивая музыка

Се
Сергей

Согласен, очень киасивая

Ирина Шлабович

музыка не разделенной любви

Ирина Шлабович

точно

Се
Сергей

😊

Се
Сергей

Изв ните

Случайное Сов_Падение

Сегодня эта:

Се
Сергей

Видео недоступно, написано. Увы, жаль

Случайное Сов_Падение

Ну если не лень, можно и на Ютуб сходить: Санта - Oqjav

Се
Сергей

Хорошо. Спасибо)