Ел
Елена

я полюбила пофегиста и я ему нравлюсь но он нехочет встречять так как он пофегист подскажите что небуть

его взгляд на жизнь но незнаю как я его очень люблю и готова ради него на всё подскажите пожалуста мне всё ровно если он измениться главное что бы у него изменился взгляд на мир

Tigran Arutunyan

выучи русский

Нина Глушенкова

не думай о нем, а общайся и встречайся с другими парнями и он прибежит.... 1 м

Ев
Евгений

так забей на него

Галина Майорова

Astranom, + 1оо5оо!
Детка, открой орфографический словарь. Всегда помогает.

Дмитрий Данилов

купи словарь

Ольга Ефремова

1. Учиться тебе надо, детка

Татьяна Ременюк

)) вечно вас тянет на нас, пофЕгистов и плохих парней ..но мы то знаем чем это заканчивается .