Владимир Герасимов

Сколько надо выпить спиртного, чтобы не помнить об интимной связи? Или это киношная "утка"?🤔

Ответы
Ирина

Есть такой синдром, который называется "паталогическое опьянение" - при нём и не такое возможно забыть. А также в сочетании спиртного с некоторыми лекарствами тоже такое бывает

Владимир Герасимов

Я не уверен, что можно связь в таком состоянии

Ирина

Возможно. Даже убивают в таком состоянии

Анастасия Морозова

Не помнят только с возрастом уже)) ну вот за 40 примерно , 3 литра пива и всё. На утро были иль не было загадка

Владимир Герасимов

Это что за пиво такое? У меня братан выпивал и по 5 литров и ничего. Только балдел от выпитого.

Анастасия Морозова

Пиво 4.0 обычное лёгкое .не сравнивайте женщину и мужчину

Станислава Левицкая

Много выпитого спиртного никогда не помогало мужчине, быть активным партнером..скорее наоборот.

O X A N A

Думаю, что дело не в количестве алкоголя, а в количестве фермента алкогольдегидрогеназы.

Коля

В таком состоянии вряд ли получится интимная связь...Если речь идет о мужчине.

Владимир Герасимов

Значит, УТКА?

Коля

Вполне возмжно

Павел

Бывает и такое. Организмы у всех разные, одно отключается, другое включается

Владимир Герасимов

У Вас такой?

Павел

С какой целью интересуетесь?))

Владимир Герасимов

Цель в вопросе)))

Павел

А... Лан, после пары литров водки в одно жало все прекрасно функционирует, но вспоминается с трудом, как сон - то ли было, то ли нет?

Сергей Пастухов

Правильно скомпонованный коктейль заметно уменьшает целевой объем

Владимир Кириллов

Не совсем, чтобы утка. Были у меня такие случаи... Хотя я джентльмен

Владимир Герасимов

Если были, то сколько выпили?

Владимир Герасимов

У меня, но не я. Сколько сейчас выпили?🤔

Владимир Кириллов

Я немного покрепче на алкоголь, так что смог остаться джентльменом. И довезти девушку (она была совсем никакусенькая) на такси домой.

Мария

Ну так возьмите и проверьте))) проведите эксперимент))

Владимир Герасимов

Проводил. Засыпаю ДО секса))

Мария

Уверены???

Владимир Герасимов

В чём уверен?

Мария

Что засыпаете))

Edward

стопудовая утка о мужиках. про женщин не могу сказать

Игорь

Утка..да еще какая..хотя бывают моменты ..отключка

Валерий Дягилев

Начни с литра. И потом нам расскажешь.🍹🍻🍺😜🤣

Игорь Качесов

Если пьян до беспамятства, член не встанет!☝️😉

Юлия Александровна

моя знакомая после 100 граммов ни чего не помнит

Владимир Герасимов

Даже не помнит в какое место её отымели? Фантастика! Всё же уточните у неё в следующий раз, действительно ли она это не помнит😉

Та
Татьяна

может выпить после ее, чтобы не помнить...

Владимир Герасимов

Речь не про сон. Я засыпаю раньше в таком состоянии, чем дело до секса дойдёт. Даже познакомиться не успею. Валера, секс был, но с кем ты не помнишь. Я правильно тебя понял?

Валера Прокудин

При чем бурный, аж волной накрыло ,потом провал и утро.

Владимир Герасимов

Мдааа. Как на допросе.

Та
Татьяна

как у вас тут все серьезно!

Валера Прокудин

Бывает.

Оксана Алферова

Ведро. Вкупе с демидролом, вероятно)

Ал
Алексей))

🤣 с ведра ,где вас искать)))

Владимир Герасимов

И при этом будет способен к половому акту? Где такие гиганты секса проживают?

Ал
Алексей))

бывают и такие по молодости половые гиганты)) вон по тв как то показывали,мужик 40 лет выпивал литр водки и при этом демонстрировал своё хозяйство и вешал на него ведро с водой)))😄

Владимир Герасимов

По ТВ показывают НЛО, полёты на другие галактики и даже путешествия к центру Земли.

Ал
Алексей))

а ты не веришь,что есть неопознанные летающие объекты ....

Владимир Герасимов

Я верю в ведро с водой.

Ал
Алексей))

можешь попить водицы👋

Ольга

Я вчера тоже такой фильм смотрела😄

Сергей Кузнецов

Скорее всего утка, хотя, кто знает...

Ол
Оля

Слабенький,наверно...не рассчитал...

Сарсен Кайранбаева

Владимир проведи эксперимент🙂

Владимир Герасимов

Провёл. Засыпаю ДО секса!

Морошка

как раз про такую утку смотрю:))))

Владимир Герасимов

Я тоже. По России-1. Поэтому и возник вопрос))

Алекс Дол

два стакана водки на литр пива

Владимир Герасимов

Проверено?

Алекс Дол

я прораб и выпивать приходилось всякое

Михаил Румянцев

Нет такого опыта. К счастью. 😁

Владимир Герасимов

Сколько бы не выпили - всё помните?

Михаил Румянцев

Про секс - особенно! 😄

Огненный Муравьед

Киношная, некиношная, но утка.

Надежда Семёнова

Конечно развод чистой воды..