Лейсан

на восьмёрке лопнул лонжерон колесо "гуляет" можно пока поездить до ремонта и что будет если он совсем накроется?

Вадик Павленко

Поездить можно... на другой восьмерке...)))

Дмитрий Малюков

на москвиче такое было (кардан аж перекосило) , ездил только по полю

Наталья Выборнова

хорошо если на столб выбросит, а если под встречный камаз или на остановку с людьми?

Инна

можно, только на своих двоих.

Алексей Баранов

Если не давно лопнул, то до ремонта поездить можно, только старайся тормозить плавней. Если ты про тот лонжерон, на который крабы крепятся, то полностью заменить его не очень дорого.

Mirlan Koshokov

свари сваркой скорей !