Аня Розенблюм-Задунайская

Сериал "Нюхач". Лично мне, как девушке образованой и интилигентной, не нравится частое цитирование слов "... вашу мать" из уст главного героя. Меня, как девушку высокообразованую и чуственую лично коробит это сочитание слов вне контекста идеи сериала. А вам как? Кстати я хочу занятся рицензированием фильмов и сериало. Это мой первый опыт. Открытое мнение, поэтому пишите что хочите.

–5
Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Точно , можно писáть , что ХОЧИТЕ ?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Если я пойму великую тайну, как ставить ударения, то я стану великой резизруемой девушкой! Поделись, пожалуста! НЕ жматись.

~L
~Eva Lansca~

А "жматись" это с какого языка ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Эва, чего ты привязываешься? Я высококультурная деушка, только помоги с ударениями!

~L
~Eva Lansca~

Так слово новое для меня , незнакомое , потому и спрашиваю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы опять все попутали. Спутали Маяковского с кобылой. Это он писал племя молодое, незнакомое. А я кобыла старая, проверенная. И поэтому колись и скажи заветное слово!!!

~L
~Eva Lansca~

На фото молодая интересная женщина ! Знающая , что она хорошенькая и умная.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так, только я сейчас выпила и мне очень хорошо. ))))) И я всех люблю!!!! Кроме , Путина, конечно!

Дмитрий Сергеев

не плохо для почтенного возраста

Александр Грызлов

Мне тоже, и сам фильм не нравится

Сергей Зимин

Фигня это фильм на постном масле

Леонид Смирнов

А я вообще такую муру не смотрю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Что смотрите?

Алекс Дол

кому заняться не чем напишут

Смена Мерности

Ну да, фразочка неприятная

Игорь Погребняк

ХоЧите???)))...😮
Однако...😉

Игорь Погребняк

А как же я, в таком случае, смогу выразить свои неподдельные эмоции???)))...😮🤔😜
P.S. В последнем случае обошёлся тремя (смайликами)...
😉 (этот не "в счёт").

Аня Розенблюм-Задунайская

😊 Вы очень впечатлительный! И похоже эмоциональный. Но не надо здесь сильно переживать. Вот у вас есть хобби - ловить рыбу и продолжайте в это время думать о жизни. А Зима? что зима? купите маленький домик и ловите корюшку на льду. И думайте! О жизни, о людях, о судьбе. Вы ведь ( не знаю, что написать, хочу написать хорошее, но нет пока мыслей, чтобы поточнее)

Игорь Погребняк

А смайлика -"корюшка" не бывает!!!!!!!)))...😜
Зато по кефали "прошёлся" знатно!!!)))...☝️

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ очень хороший и позитивный. Мне с вами легко. Состоял бы наш мир из таких положительных людей, как вы, то было бы хорошо. 👍😊🍾

Ллири Хесс

И таки видимо Розенблюм.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне нравится фамилия Розенблюм -Задунайская. Ну типа я владелица поместий за Дунаем, как Суворов-Рымнинский. Но Задунайская на поместилась и вообще когда писала ник, то рука дрогнула от неожиданности и вот так получилось. Ну что я все про себя? вы лучше о себе расскажите....

Ирина

Не хочИм вам мешать

Helena Veselova

Не смотрю подобное.

Вадим

Экое притворство...

Сергей Осипов

Такая мода и время

Сергей Кузнецов

И всё? Нюхач - чушь.

Vasyl Shokhin

Шедеврально

Sebastian Pereira

Хочите? хмм

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..вашу мать