АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Уже перебор. поймете, кто следит за словами. -Что с лодкой - она утонула, Кто вы? Я Юра Шевчук, не знаю такого, Что вы тут хрюкаете? Этот человек - хам! Или вы думаете, что он читал Чехова? А как вы думаете, это нормально?

101
2
0
Ответы
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Сомневаюсь,что читать умеет

1
0
РБ
Роберт Болотников

урод

33
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Либералы _ пидорасты = либерасты. Не я это придумала. Это ваши боги: Гайдар, Чубайс, Греф, Кудрин и прочая сволочь. Космополиты - это лучше , чем либерасты. Они типа вне родины. НЕ знаю про них.

1
РБ
Роберт Болотников

Анечка ,если на аве ты,то ты очень красива и при этом злишься не в ту сторону. Ты добавь к списку кириенко,пригожина,сечина и я соглашусь.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

На Аве я, но моложе на 2 года. Ваших друзей я люблю как вы! 😖 Добавлю Рогозина с полетами на марс . 😫

1
РБ
Роберт Болотников

У меня таких "друзей" целая дума дебилов)). Жду Лебединое озера. А пока занимаюсь делом

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

😊 Великолепно. 😊

1
Другие вопросы
Что такое секс? Говорят какая то магия! Уж не чёрная ли?!
Эти два уголовно-процессуальных действия прописанных в законе и указанных мною ниже дублируют друг друга и выполняют по
Подскажите, где найти смешной клип? Журналист берет интервью у бабки.
Мир вам. Какой значок пишется на 500 гривнах, если на передней стороны написать "Мир вам", до пор которые учитываются? +
Вопрос к боксёрам, каратистам, ну и к прочим опытным бойцам....
увы невоможно объяснить, что такое матрица...?
Смартфон. Подскажите где найти настройки и приложения для Samsung Galaxy S II I9100?
Почему полные люди выглядят более глупыми?
Вопрос к боксёрам, каратистам, ну и к прочим опытным бойцам
Упала со скамейки на спину, ужасно болит спина, выше поясницы слева, что это может быть? что делать? что делать?
Вы уверенны. что хорошо знаете свои пять пальцев?
Регионализм и национализм имеют что то общее или же регионалтзм ближе к анархии?
помогите. есть ли нормальная программа для взлома страниц вк? если есть ответьте её ссылкой:)
Где найти фейковую информацию что Гитлер не был христианином, как можно больше?
помогите, бональщина с контаактом