Аня Розенблюм-Задунайская

Уже перебор. поймете, кто следит за словами. -Что с лодкой - она утонула, Кто вы? Я Юра Шевчук, не знаю такого, Что вы тут хрюкаете? Этот человек - хам! Или вы думаете, что он читал Чехова? А как вы думаете, это нормально?

Ответы
Андрей Евдокимов

Сомневаюсь,что читать умеет

Роберт Болотников

урод

Аня Розенблюм-Задунайская

Либералы _ пидорасты = либерасты. Не я это придумала. Это ваши боги: Гайдар, Чубайс, Греф, Кудрин и прочая сволочь. Космополиты - это лучше , чем либерасты. Они типа вне родины. НЕ знаю про них.

Роберт Болотников

Анечка ,если на аве ты,то ты очень красива и при этом злишься не в ту сторону. Ты добавь к списку кириенко,пригожина,сечина и я соглашусь.

Аня Розенблюм-Задунайская

На Аве я, но моложе на 2 года. Ваших друзей я люблю как вы! 😖 Добавлю Рогозина с полетами на марс . 😫

Роберт Болотников

У меня таких "друзей" целая дума дебилов)). Жду Лебединое озера. А пока занимаюсь делом

Аня Розенблюм-Задунайская

😊 Великолепно. 😊