Владимир Герасимов

Что надо для того, чтобы "жена была хозяйкой на кухне, любовницей в постели и королевой в гостях"? Не торопитесь с ответом. Подумайте. 🤔 А то появятся дополнительные вопросы.

Ответы · страница 2
Δυ
Δυσφορέω

Простите, немного не в тему. 🖼

Владимир Герасимов

Почему же не в тему? Просто остальные пункты можно спокойно отменить или не обращать на них внимания)) Первый НАДО оставить!

Δυ
Δυσφορέω

А вообще... Наверное, нужна хорошая мотивация. Или соответствующее воспитание. Или угроза. Кому как.... Индивидуальный подход, в общем, нужен.

Елена Данилова

Так ты если хозяин в доме, любовник в постели и король в гостях...то и все у тебя такое же

Владимир Герасимов

Был подобный ответ, но Ваш точнее.

Елена Данилова

А то!))

Наталья

Совсем немного: чтобы муж был хозяином в доме, любовником в постели и королем в гостях)

Владимир Герасимов

Прекрасный ответ.👍

Наталья

🍁

Наталья

Это природная энергичность. Главное, чтобы мужчина был с ней честен и вхдохновлял.

Наталь

Деньги. На купить продукты, на приготовить себя к любви, на выглядеть на все 100%...

Владимир Герасимов

Надеюсь, что подумали. Сколько денег надо в месяц?

Наталь

Не так и много при умении ими распоряжаться. Я не могу назвать сумму для России, я живу совсем в других условиях. У нас 10 000 р считается хорошим заработком...

Владимир Герасимов

Жаль. Мне довольно трудно определить будет. Отдают у нас гораздо больше, но жен с такими параметрами ЕДИНИЦЫ))

Наталь

Знаете, самое главное для выполнения перечисленных условий всё же - настроение. Вот у меня оно повышается при виде хорошего куска мяса на столе (ух, что я ним сейчас сделаю), при сознании того, что у меня маникюр в порядке и депиляция сделана (Только свинье всё равно, как она выглядит), когда предстоит выход в свет, а не унылый вечер под телеком... Выход в свет - это хоть в кафе через дорогу чашку кофе выпить. Не надо ресторанов и прочих понтов. Но нужно давать женщине настроение. Из самой себя его продуцировать - ресурс рано или поздно иссякнет. Подбрасывать в топку надо, чтоб огонь не гас.

Владимир Герасимов

Вот, Натали! Заметили, как мы быстро перешли от денег к настроению? Не в деньгах счастье в семье, а в НАСТРОЕНИИ, ЖЕЛАНИИ. Я не уверен, что ещё получу ответ, подобный Вашему.

Наталь

Позвольте считать себя польщенной))
Хорошего дня Вам!

Владимир Герасимов

Разрешаю великодушно. Я ОЧЕНЬ люблю ответы, когда отвечают ПОДУМАВШИ. У Вас это получилось.🌹👍

🇷🇺 Анжелика*

Муж - добытчик на работе, джентльмен дома и в гостях, пылкий любовник в спальне)

Татьяна Поповцева

Чтобы Вы были хозяином в доме, любовником в постели, и душой компании в гостях.

Владимир Герасимов

А толку? Жена-то этого не захотела! Сказала денег хочет))

Татьяна Поповцева

Значит оценить Вас не смогла

Владимир Герасимов

Оценила ... в рублях. А я не потянул))

Татьяна Поповцева

Просто это не Ваш человек 🙂

Фатима Саламова

Проявлять любовь и заботу к ней..... Тогда она будет той, которой вы хотите ее.....

Ин
Инна

Надо, в первую очередь, чтобы она любила своего мужа. И была достаточно умной

Виктор Шумилов

как сказала Клара Новикова это какой же надо быть дурой. что бы быть умной

Владимир Герасимов

Виктор, если жизненный опыт Вы черпаете из юмористических передач, то когда закончите мыть полы, не забудьте помыть посуду. Это тоже оттуда же))

Ин
Инна

А мне просто кажется бессмысленным прикидываться.

Владимир Герасимов

Почему же, Инна. Многие прикидываются годами, чтобы достичь своей цели.

Ин
Инна

И, в итоге, лишают себя удовольствия от жизни и получают потрепанные нервы

Ва
Варвара

Это должна быть любимая и любящая жена. Тогда все пункты имеют место быть.

Владимир Герасимов

А как же быть с головной болью? Проходит?

Ва
Варвара

У любящей жены голова не болит!

Сергей Брюхов

обычно бывает-хозяйка в постели, любовница в гостях и королева на кухне😄

Та
Таня

Любимый муж, собственная кухня, собственная кровать и гости 😁😁😁😁😁😁

Суфия Каримова

надо просто очень-очень любить свою жену,и все получится,как написали!!!!!!

Суфия Каримова

не думаю,что Вы с дурочкой живете??????

Владимир Герасимов

Нет. Я живу один. Дурочки уже надоели))

Суфия Каримова

тогда удачи Вам!!!!!

Владимир Герасимов

Спасибо. Удача на моей стороне!

Суфия Каримова

прекрасно

Vi
Viki

Мужчина любимый рядом, и пофиг кем он будет- принцем или обычным трудягой

Владимир Герасимов

Многие добавляют: лишь бы деньги у него водились.

Vi
Viki

Смотря какая любовь присутствует

Владимир Герасимов

Присутствует та любовь, о какой мечтают все, но в разной степени. С деньгами.

Vi
Viki

Я вариант без денег не могу рассмотреть вообще, так как сейчас без них никуда. Если б вы написали, что жизнь этих двоих протекает в глухой таежной деревне, со своим огородом, пасекой, рядом река, то возможно деньги тут были б не главные. Хотя одежду надо на что то покупать.

Натали

Муж должен быть добытчиком в доме, жеребцом в постели и королём в гостях

Владимир Герасимов

Особых вопросов нет. Вот только жеребцом ему приходится быть сразу в ДВУХ местах: на работе и в постели. Вот тут-то и происходит СБОЙ😁

Натали

Жене тоже работать приходится

Владимир Герасимов

Само собой. Кобылой.

Натали

На грузят и дома и на работе и тащи

Ольга........

Да просто быть женщиной....а эти роли...сыграть легко....было бы желание...

Пашка

воь заучит потом все на оборот выйдет

Ольга........

Ежели только склероз вмешается Паша...Почувствует себя..хозяйкой в гостях...любовницей на кухне ...королевой в постели...Кхе....

Пашка

во во

Владимир Герасимов

Вся жизнь театр?

Ольга........

А кто бы сомневался...

Leo Chibateli

Надо чтоб она по характеру и красоте соответствовать вашым амбициям .

Алекс Дол

Гипотеза=...невесту нужно взять девственной ...а не изьежаную красотку

Ли
Лина

Наверное чтобы в отношениях была взаимная любовь и царила гармония.

Татьяна

Просто встретить такую,добиться взаимной любви и жениться на ней))

Татьяна

Не в тех местах ищите)))

Владимир Герасимов

Женщины ищут мужчин не в тех местах, а мужчины ищут женщин не в тех местах. Что же это за места, где друг друга не ищут?😉

Татьяна

У всех своя судьба,от которой не уйти. Что суждено,то и будет. И в инете можно найти свою лучшую "половинку", и на улице встретить. А кому суждено окончить дни в одиночестве,то так и будет.

Владимир Герасимов

Тогда зачем искать, если судьбой написано? Сиди дома и жди!😁

Татьяна

Я уже нашла, вернее,он меня нашёл. Сижу,жду))

Мария

Владимир если вы до сих пор не поняли что надо... Вам уже и не надо)))

Владимир Герасимов

Главное, Чтобы это знали Вы! А Вы знаете? Тогда скажите))

Мария

Главное для кого?

Владимир Герасимов

Почему такой вопрос странный? И как я на него должен ответить?

Мария

А как хотите) в этом ограничений нет)

Ги
Гита

Желание жены и возможности мужа!Не кидайте только в меня камни )

Владимир Герасимов

Ваш ответ лаконичный и вполне качественный!🌹

Ги
Гита

Спасибо ,была искренней)

Ольга Андреева

Станьте добытчиком на работе, мачо в спальне и помощником дома

Владимир Герасимов

Хм. А чтобы жена стала королевой, что мне ещё надо сделать?

Ольга Андреева

Королевой чего- красоты, стиля, королевы спорта

Владимир Герасимов

Вопрос читали?

Ольга Андреева

Вы спросили что надо сделать, что бы жена стала королевой. Королевы ведь тоже разные. Даже королевы сыра встречаются

Алла М.

Надо её желание радовать, поражать и удивлять своего мужчину.

Владимир Кириллов

Я думал не очень долго. Таких женщин не бывает в природе.