Надежда Борисова

20 сезонов экстрасенсов, и ни одна п...дла не сказала о коронавирусе?

Ответы · страница 2
Раиса Сапрыгина

И слава Богу. Скоро общий психоз начнётся от одного только слова- короновирус...

Степаныч

Говорили, были случаи, но кто же им поверил. 21 век о каком вирусе можно говорить

Надежда Борисова

Вы правы

Дмитрий Злобин

короновирус погибает при 35 градусах за 16 часов , а значит это не короновирус

Надежда Борисова

Это своего рода грибок,химера и все остальное жуть

Дмитрий Злобин

это можно назвать как хочешь , но ясно одно , у власти враги пенсионеры, которым надо платить пенсии( 50 млн пенсионеров, но уже меньше), те, кто идет против власти и американцы, как сказал Путин работаем точечно и адресно , но они адресно ни кого не спасают , а значит -дальше додуумаете)

Надежда Борисова

Дим, страшно же,ведь не только мы пенсионеры страдаем,молодежь уходит

Дмитрий Злобин

постепенно Москва схлопывается, уже в кольце давно , в 100 раз преимущество запада перед нами, из нас, простого народа этих монстров и не накрывают, экономически давят

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они шарлатаны и шоу это для лохов..хотя кто-то и смотрит,не от большого ума

Надежда Борисова

Саша,ну ведь смотрят же,а зачем народ то дурачить

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Отвлекают народ от реальных проблем🤔как и шоу про обсуждения знаменитостей и тд. Я ТВ давно уже не смотрю- помойка

Надежда Борисова

Я тоже не смотрю

Весна Красна

А чего о нём говорить ? Достаточно включить ТВ и слушай хоть весь день.

Надежда Борисова

Могли бв предупредить,если они такие умные

Весна Красна

Чего предупредить ?

Надежда Борисова

Что нагружает корона

Весна Красна

Об этом врачи должны говорить, а не экстрасенсы.

Надежда Борисова

Ну да,сейчас прям все умные говорить про это

Весна Красна

Это хорошо, что люди поумнели. )))

Петр Савельев

ни один экстрасенс гадалка ясновидящая не знают дату своей смерти

Надежда Борисова

Это так

Максик Ласковый )

А это как раз закрытая тема. Они про политику не говорят. 😂😂😂😀

Надежда Борисова

Так это ж на море,на отдыхе, а так все в норме

Максик Ласковый )

Ааа. Это типа ты “отрываешься”? 😀

Надежда Борисова

Отдыхаю

Андрей

Откуда актёрам базарного вертепа знать что-то помимо своей роли?

Надежда Борисова

Согласна,но этот базарный вертеп загребает такие деньжищи,что нам и не снилось во сне

Андрей

Времена такие, шуты (clown) важнее стали носителей короны (crown).

Надежда Борисова

Раньше их звали фигляры,за людей не считали,были голы как соколы,а сейчас богатые буржуины, устраивают пир во время чумы

Андрей

Всё циклично и вновь голодранцы будут там где их место.

Надежда Борисова

трудно сказать что то на это

Се
Сергей.в

а кого там выловили за взятки от экстрасексов ведущего какого то

Надежда Борисова

Да их всех там нужно сажать, да я смотрела как повязали его

Се
Сергей.в

да

Евгений Во-Ин

у меня умерло много знакомых... в четверг на похороны к товарищу

Надежда Борисова

ты уже писал мне,жаль

Евгений Во-Ин

да...

Lady Winter 🇷🇺

Это же постановочное шоу! Как можно ждать от них ясновидения?)))

Надежда Борисова

Ну там же все такие могучие,как говорят,кто-то же должен был знать это

Lady Winter 🇷🇺

Это обычные люди))))

Надежда Борисова

Для чего людей обманывают

Lady Winter 🇷🇺

Это шоу. Оно для развлечения.

Наталья

Повылизали уже. ))))))) Мол, говроили же ,что в 20-ом мир закроется.

Надежда Борисова

Да ну их

Котик - Наркотик )))

Они более нужные вещи угадывали - где человек в багажнике 😠

Надежда Борисова

Да сказка прям на весь мир

Весёлый Ватерполист

Они только времена года угадывать могут и погоду в Питере...

Весёлый Ватерполист

К сожалению...! Хотя...

Надежда Борисова

Без хотя ,шоу-игра и все

Весёлый Ватерполист

Это естественно...!

Алекс Венцель

Была же разгромная статья о том что всё это фальсификация...

Надежда Борисова

Не читала

Виктор Царионов

ТАК ЭТО У ГОСУДАРСТВА НАДО БЫЛО СПРАШИВАТЬ ЭТО ЖЕ ОНО МУТИТ

Надежда Борисова

Это точно так и есть

Владимир

Кто ж знал,что в мире кризис затянется..А ОРВИ здесь причем?

Надежда Борисова

Да уж эта пандемия,всех запандемила

Владимир

Ну,у человека или голова есть или медицина бессильна...

Иг
Игорь

есть такая тема в гугле ...........разоблачение ...этих самых ....

Надежда Борисова

Да есть

Иг
Игорь

ну вот ....а вы чего хотели ....?

Надежда Борисова

Это я после узнала

Иг
Игорь

а я зашел на сайт одного из них .......а он там только амулеты продает и все ....

Надежда Борисова

Я сейчас посмотрела "Идущие к черту"-ужас

Иг
Игорь

я не фанатею ....просто есть свое мнение и все ....

Саша Груздов

Это в прямом смысле шарлатаны...Их интересуют только гроши

Надежда Борисова

Да,согласна,с вами,это шоу для нас,мозги нам туманят

Саша Груздов

Не верил им ни когда не верю сейчас

Саша Груздов

Так и есть

Валентина Мезрина

Вы думаете им бы позволили? Может и говорили, да вырезали.

Надежда Борисова

Да возможно

Николай Дубинин

...но ...наверняка говорили об опасности

Надежда Борисова

Даже не знаю

Николай Дубинин

...я тоже в догадках. Потому, что эти вещи не смотрю

Любомир

это всё постановка и не более, людям надо во что то верить

Ар
Арина

Им не велено было говорить, зато Ванга об этом говорила...

Юлия Пак

Откуда ж им знать, что сварганили в лабораториях Уханя?

Надежда Борисова

Уже не знаешь,что и думать то

Александр Шульга

А Вы задайте им вопрос. Кстати, Ванга говорила об этом.

Надежда Борисова

Я их не смотрю

Андрей Акбаров

Не смотрю, это простая постановка, чтобы дурить народ