Марина Авдеева

Добрый вечер всем! А сколько ...максимум.. . котов можно завести в доме.... И что они будут делать, если их будет больше?

При условии, что не будет ни одной кошки....)))))))))))))

У меня просто никогда больше одного кота не было... Хотя кошек было по-многу....))))))))

Екатерина Скачкова

Только не котов!
Кошечку одну, и самую единственную.

Ро
Роман

Думаешь могут групповуху устроить?)) )
А я бы может одного котёнка завела, но у меня уже собака есть)

Жамшид Турсунов

Не знаю. . У меня кот и кошка. . Живут мирно..

Михаэль Дарк

у меня 2, завела бы ещё и кошечку, но позже) )
хорошо живут, едят из одной миски, даже друг друга вылизывают... муж прикалывается над ними голосом Михалыча "развели тут гомосятину! "))

Stasevich Parketisto

При хорошем уходе - да хоть десять) )
У нас четыре, правда, кошки))

Наталья Кривошеина

Если не кастрировать, то подерутся. У знакомой было 3, так вот 2-е некастрированных дрались не на жизнь, а насмерть.

Дмитрий Славкин

троих только!

Марина

Всё зависит от характера, у моей подруги были 3 кота и вполне дружелюбно себя вели, а у меня одна кошка ни котов, ни собак заводить не дала - гнала со двора и своих и чужих, только на время течки запускала...

Сергей Синьков

Это задачка на сообразительность да?)))

Zabenkova Viktorya

Пока соседи пиздеть не начнут. И без кошек котам ничего не останется делать как чпокать друг друга.