Александр Комиссаров

Добрый вечер всем! А вы на дом пиццу заказываете?...)))))))) Можно за нее не платить, если везли больше часа?...)

Вот лень мне сегодня готовить...))) А домашние рады, что ЗАКАЗАЛИ....)))))))))))

Елена Величко

Платить придётся по любому, а не заплатишь, заставят за доставку платить.

Роман

Они в термосумке привозят, там все время горячая.

Ирина Михальчук

Мы такое не едим))))) )
Не платить - не дадут пиццу)) )
Они же ее горячей привезут все равно)))

Танюшка Любимова

Нам как-то 2 часа везли. Отмазывались, что курьер новый, дороги не знает. Предложили оплатить только доставку и сверху нам пива накидали 3 бутылки.
Нас устроило))))

Ольсен Рубина

А нас предупреждают: заказ будет доставлен в течение часа (или 1,5 часов, если я заказала что-то, что требует длительного приготовления) . Ведь мы не только пиццу заказываем. Обычно еще салаты, мужу и детям - роллы и суши, мне - крабов в кляре и что-нибудь горячее. А это все готовят, заготовок у них нет. Поэтому безропотно ждем.

Ольга Шевцова

Заказывали, вкусно. А по-поводу часа.. . это зависит от фирмы, если у них есть такой пункт, тогда да.

Николай Абрамов

у нас если 45 минут дольше то заказ отдают бесплатно

Юл
Юлия

Мы не заказываем на дом. Или делаем, или сами покупаем в магазине готовую если лень готовить или с дачи возвращаемся и готовить уже просто сил нет...

Светик Новикова

Долго готовили, или долго ехали? Когда заказываю привозят не сразу но обязательно горяченькую

Valera Novikov

Иногда заказываем, когда на меня лень нападает или просто некогда. Платить придется, увы) ) Приятного аппетита!

Alexey Senichev

А мы никогда не заказывали. Разбаловала я своих мужиков: захотелось им пиццы - приготовлю. А надо как-нибудь попробовать покупную.

Ро
Роман

Заказываем нередко. . Она у нас в 5 минутах от дома, привозят с пылу с жару, сочную и нежную..;))