Ольга Николаевна

Как люди живут в однушке? Не влияет ли это на психологическое состояние?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Четверть бывшего СССР в многоквартирных домах жили в однушках и по сей день живут, а ещё в коммуналках и бараках жили целыми поколениями

Алексей Лушин

Живу нормально. Главное без шкафов потолок, они точно на психику давят. Когда из барахла самое необходимое - просторно.

Константин

Мы начинали с однушки. Ну, если с головой подойти, то жить до определенного возраста ребенка вполне комфортно.

Друг Михаила

Очень, нет личного пространства, разводы, скандалы, бытовуха, дети плохо учатся, жопа, короче.

Th
Theodore

Лучше жить в квартире: Студия +1. Это тоже однушка как бы, но там еще и кухня-столовая 16 кв. м.

Александр Ипатов

Замечательно была трёшка дети выросли умчались платить за одну намного проще

Улугбек

И в шалаше ведь умеют счастливо жить, когда взаимопонимание - на высоте...😁🤗

Олег Драг

Жесть. Соседи - муж ,жена , дочка , сын ( подростки) Все в однокомнатной.

Гоша Мурзиков

в однушках люди с устойчивой психикой живут. Естественный отбор... 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Жил в одной комнате с женой и свояченицей, нормально, мы тихонечко.

Валентина Tinnikova073

Если человек приходит туда только поспать , то не влияет наверное.

Rita

Конечно плохо. У человека должно быть личное пространство

Вл
Владислав

Однушка ещё ладно... Не представляю как живут в студии

Ольга Николаевна

Вообще не понимаю, что такого крутого в студиях, из-за чего они так популярны...

Вл
Владислав

Из-за цены

Ольга Николаевна

Все, что я видела, были очень недешевые...

Parchemin

Лучше жить в однушке, чем с кем попало под крышей дома

Галина

если не заострять на этом внимания, то нормально .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

привыкают и смиряются.. за все Бога благодаря...

Роман

Я 20 лет прожил в однушке с родителями и братом.

Игорь

Это только глядя со стороны в ужас бросает.🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

Так вот и лезут, то на стену, то в спрашку

Валерий

я не понимаю даже, каково им в двушке!)))

*Елена Сергеевна*

Я тоже об этом думала...тяжело,наверное

Вика Родионова

Если двое иои один то нормально думаю

Геннадий Давыдов

В однушке, всё лучше,чем в коммуналке.

Валерий Дементьев

как мы с женой жили в комнате 6 кв.м...

Сергей Зимин

Конечно. Я правда не знаю но слышал