Саша Иванов

А те кто переболел вирусом, руки можно не мыть?

Ответы
Зоя Лаптева

Кто переболел вирусом, руки мыть дважды. Первый раз от первого вируса, а второй раз - от того, который мутировал и изменился.

Диана Шовкова

нет, нельзя - можно и второй раз заразиться. Кстати, слышали, что в Британии уже есть новый штамм коронавируса?

Саша Иванов

Нет. Вирусы примитивные. Мутируют быстро

Валентина Андреева

Руки нужно мыть всегда, в городах и без короны море всякой заразы, в частности туберкулез

Елена Парфенова

Хоть и переболел, руки надо мыть (и все остальные части тела),а то придёт Мойдодыр))) 😉😜

Ирина

Да ладно!!)) Разве руки моют только от вируса?) Это же элементарная чистота и гигиена!!!

Татьяна Никитина

И ноги не мыть и вообще не умываться .Выкиньте мыло и забейте ванну гвоздями.

Нина

Нельзя...но разрешается один раз в год искупаться в проруби...9 января...

Наталья Савельева

Выбор всегда за тобой!, но ты всегда знаешь, что можно, а что нельзя!

Ирина Гонта (Филатова)

надо мыть обязательно. кроме барановируса есть и другие болезни.

Ира К

Руки надо мыть всегда пока жив.чтобы не подхватить другой вирус!

Polina Seibel

Руки мой всегда. Это равносильно сходил в туалет и не выдал руки

Инна Инна

Руки мыть -это ли,наверное гигиена., а не способ защиты от вируса

Танюша

Второй раз тоже можно заболеть и иммунитет очень ослаблен.

Галина Вержбовская

Можно вообще ничго не мыть, для закрепления результата.

Св
Светлана

Мойте...а то ещё братьев меньших заведёте,внутри себя

Кети Ципилева

А кто нибудь именно этим вирусом болел есть примеры

Неизвестно Неизвестно

Можно вообще не мыться. Не царское дело руки мочить!

Галина Магер

Можно, если живешь в лесу. В лесу все стерильно.

Анна Гори

😀 Руки мыть нужно придя домой, так было всегда

Ин
Инна

Нужно мыть. Кишечные инфекции никто не отменял

Лидия Альбанова

Нет нельзя не мыть, другие микробы словишь.

Вера Зыскина

Мыть. Вирусов много, всеми не переболеешь.:)

Алевтина

А ты что , не приучен мыть руки и без вируса

Наталья Дмитроченкова

Я и до этой всей истории с короной мыла...

Любовь Цирулик

Руки надо мыть в любом случае и почаще))