𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой идиот в -10 рваные джинсы носит ?Сегодня увидел и офигел

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Это ещё что!
Ходят ещё с голыми лодыжками и без носков в специально укороченных джинсах, чтобы была всем видна голая часть ноги. Смотришь на такую(такого), на её(его) голые лодыжки в волдырях и пупырышках и думаешь: а слабо тебе ради "моды" вообще босиком ходить? Или без трусов?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а ты замечал такое Алекс - нынче глупые юнаты носят капюшон на спине просто как аксессуар, на улице будет -20, снег, пурга а они не посмеют натянуть капюшон - потому что носить капюшон на голове для них "зашквар", это "тундра", это "чукча"! 😄😂🤣

Ан
Анастасия

Около моей работы технарь. Когда у них перерыв между парами толпы вылетают курить без верхней одежды и в -30. Зависит от желания "выделываться" перед другими или если кому сильно "приспичит".

Таяна

Я тут мужика в шортах и сланцах увидела - охерела... он шел за женщиной в зимнем пуховике, укутаной по самому зимнему... а мне как раз на улицу выходить надо было... и вот как одеваться?

Ирина Цветкова

У, это Вы не видели при - 40 в мини юбочке, курточке до пупа и в нейлоновых колготках. Такая Снегурочка поднимет руку и пупок с пирсингом наружу. А всем вокруг ещё холоднее становится

Анатолий

А как насчёт идиЁток, которые в минус 25...30 такие джинсы носит, ещё и обувь - либо на босу ногу, либо - в лёгких следочках вместо тёплых носочков? 😉😆

Чужой

На выходных видел девушку в джинсах не выше щиколотки с короткими носочками, а у нас -24 в то время было. Так что клоуны бывают разные.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Действительно.. идиоты.

Чужой

О чём и речь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас полно идиотов в -7 носят кроссовки без носков и с короткими джинсами . . . модники, мать их так, а потом простатиты у них . . .

Людмила Ломаева

мне вообще драные джинсы не нравятся.... так не красиво, как будто одеть больше нечего ...а особенно на коленях или на бедре

Лариса

-10 это еще фигня) в Москве в метро при -23 видела барышню с ооочень красными, голыми коленками в прорехах джинсов))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но щиколотк голых не было,на моей памяти,среди школоты

Лариса

ну, это новое веяние) зато все в шапках и шарфах)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот,про шапки выше говорил.. встречал барышней в феврале,без шапок,волосы показывали. А температура очень минусовая была.. одно время я понтовался и тоже шапку не носил.Мой сосед до машины ,из дома, бегал без нее. В итоге уши заболели и с осложнением попал в больницу,там впал в кому и умер

Лариса

сейчас без шапок не модно))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я без шапки ходил до ноября. Кто-то в капюшоне. Пока -10-17 не пришло

Лена

А девочки с голой поясницей в обтянутых джинсиках, из которых трусы торчат, и в коротенькой курточке, как вам?

Лена

А куда в нашей жизни без дураков... скучно будет

Аццкий Ангелок

И с голыми лодыжками. У меня есть одни рваные любимые джинсы, к зиме на дырки я заплатку изнутри приклеиваю

До
Домино

Вот именно, идиот, а ещё, голые щиколотки, идиотизм. Ноги должны быть в тепле. Иначе пробле не оберешься.

Ни
Никита

Я тоже люблю носить такие джинсы. И ничего страшного я в этом не вижу. Я их ношу и на улице, и на работе.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже ничего против таких джинс не имею.. но в холод..

Ни
Никита

У меня есть машина, так что на работу я езжу на ней.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я тожи видела, девочка.. в летних красовках и рваные джинсы с голыми ногами.. я ж жопу надрала)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Модницы)🤷‍♀️ вот куда родители смотрят.. интересно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В моей школьной юности такого не было

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну в моей тем более))

Tatjana Knjazeva

А летние тенниски вас не смущают . Молодёжь не хочет принимать особенности нашего климата

Иветта Макавяцкайте

Зато модно. Я вон прошлой зимой видела мужика в майке и шортах при - 10 по городу гулял.

᠌ ᠌

Ну, если снизу подшить заплатки от семейников с начëсом, то, может, и ничего.))))?

Игорь Сконников

А -19 без шапки. Видно не зря говорили, что колхоз и меннингит- дело добровольное.

Ольга Николаевна

А я постоянно вижу людей с голыми лодыжками в такую погоду. Аж больно видеть.

Игорь Качесов

Скажи спасибо тем, кто прививает дуралеям моду на голодранство!☝️😉

Александр

Один раз что нибудь хорошо застудят, потом будут всю жизнь мучиться.

Валентина Жигалова

Такой же как и те идиотки которые зимой в чулочках ходят и без шапки

Астрологиня

😄 т.е голые щиколотки вас не так сильно смущают, как рваные джинсы?

Ella Piskunov

Зиагакатус Шлумбергера или Декабрист по-моему судя по цветочками

Ella Piskunov

Нечаянно не туда ответ улетел