Vlad Shklyarenko

Можно ли давать нагрузки перед сном? ответ желательно поясните

Ольга Аксёнова

Исключительно сексуальные. Только они идут на пользу. Остальное-во вред))) )
🙂

Антон

Можно! Если ты хочешь накачать тело, то лучше всего качаться до упора перед сном! после чего можно ложиться спать или смотреть телевизор. Это лучше и эффектней из- за того что организм отдыхает и не подвергается ни каким нагрузкам!

Елена Басманова

можно но не желательно