Артур

Как вы относитесь к базам отдыха и хотели бы вы там отдыхать? (свой ответ желательно пояснить).

Прошу ответить на вопрос в связи с проведением маркетингового исследования

Intresni Niobicni

Отношусь хорошо. Отдохнуть бы хотел при следующих условиях: добираться от города не более 2-ух часов (это если только на 2 выходных ехать, если дня на 4 - то не более 4-ёх часов) , база обязательно должна распологаться недалеко от воды (не лужи какой-нибудь, а нормального озера или реки) , доставка от города приветствуется, цены не должны кусаться, домики должны быть чистыми и тёплыми, должны быть лодки напрокат - желательно моторные, красивое место, МаГаЗиН )))

Александр

а почему нет? зависит от наличия удобств и развлечений

Кристина Огня

Я согласна с Игорем.