Прочее о здоровье и красоте
как вы относитесь к самоубийству? поясните свой ответ
Понимаю, но в большей степени все равно осуждаю.
это результат тяжелого психического расстройства.
Самоубийство тяжкий грех, есть куда более интересные грехи кроме этого
как к глупой слабости. что тут пояснять? суицидчик эгоист, которому плевать на всех и вся, кроме себя любимого. он не получает того внимания, которое ему требуется где-то в глубине души и таким идиотским способом пытается его привлечь. человек, который не умеет решать проблемы.
уважения к таким нет, только презрение.
А у тебя что - горе, несчастная любовь... ?
В гробу, конечно, спокойнее - но уж больно скучно.
Подожди лет восемьдесят - может передумаешь.
положительно, даже поптка была - пожалуй самое ужастное что было, но смотря на нам мир, хочет больше больше повторить
плохо, только идиот наплевавший на своих предков вместо продолжения рода может лишить себя жизни!
Самоубийство в христианстве-грех. Логично, что мое отношение резко негативное. Если уж человеку совсем стала невмоготу его жизнь, нужно подумать о родных и близких, как им будет больно, и вероятно всю оставшуюся жизнь будут винить себя ( что-то не то сделали или сказали...) . Если уж таких людей у человека нет, он совершенно одинок, нельзя забыват о том, что самоубийцы в рай не попадают! ! Все-таки нужно найти в себе силы жить дальше.!