Письменная Елена

как вы относитесь к самоубийству? поясните свой ответ

Равшан Азимов

Понимаю, но в большей степени все равно осуждаю.

Давид Санадзе

Самоубийство в христианстве-грех. Логично, что мое отношение резко негативное. Если уж человеку совсем стала невмоготу его жизнь, нужно подумать о родных и близких, как им будет больно, и вероятно всю оставшуюся жизнь будут винить себя ( что-то не то сделали или сказали...) . Если уж таких людей у человека нет, он совершенно одинок, нельзя забыват о том, что самоубийцы в рай не попадают! ! Все-таки нужно найти в себе силы жить дальше.!

Валерия

плохо, только идиот наплевавший на своих предков вместо продолжения рода может лишить себя жизни!

НЕ
Николай Ефимчук

это результат тяжелого психического расстройства.

Елена Бедарева

положительно, даже поптка была - пожалуй самое ужастное что было, но смотря на нам мир, хочет больше больше повторить

Ксения Шнайдрук

Самоубийство тяжкий грех, есть куда более интересные грехи кроме этого

Vasiya Kurganov

как к глупой слабости. что тут пояснять? суицидчик эгоист, которому плевать на всех и вся, кроме себя любимого. он не получает того внимания, которое ему требуется где-то в глубине души и таким идиотским способом пытается его привлечь. человек, который не умеет решать проблемы.
уважения к таким нет, только презрение.

Виктория Андреева

А у тебя что - горе, несчастная любовь... ?
В гробу, конечно, спокойнее - но уж больно скучно.
Подожди лет восемьдесят - может передумаешь.