Прочее о здоровье и красоте
Самоубийство это действительно грех? Или можно наглотаться таблеток и быстро,спокойно навсегда уснуть?
есть такое мнение, что если человек не смог решить свои задачи в этой жизни, а у каждого задача своя, если он струсил и ушел от проблем с помощью самоубийства, то в следующей жизни он вернется опять с теми же задачами, но начнет уже с совершенно другого уровня. . родится где-нибудь в голодной стране, в семье наркоманов.. пройдет в детстве боль, насилие, унижение, болезни.. Верить или нет, решайте сами. . но это не выход.
Только зачем.. . С тобой или без тебя - жизнь продолжается... .
Лови момент и наслаждайся жизнью.. .
А можно еще попробовать любить...
Лови момент и наслаждайся жизнью.. .
А можно еще попробовать любить...
Сама наглотаешься - это грех.
Всевышний (мама+папа+Бог) дали тебе жизнь и не тебе её останавливать.
А вот если тебе в рот засунут кучу таблеток - это будет УБИЙСТВО.
Евгения Ерко
Надо кого-то попросить
Почитайте Библию, и сами поймёте, что это великий грех.

Это страшный грех, неупокоенная душа и муки. У нас так сделала одна женщина, уже когда поняла, что все глупо, перед смертью билась, пытаясь спасти себя, но было поздно.
Флонира Васильева
Ужас.....Бедная женщина
а тебе потом не все равно будет? грех, проклятие до седьмого колена -говорят люди.
Это Бог будет решать.. . никто не видит что на сердце человека...
нет проблемы, которая бы стоила жизни!
Может быть, грех не совсем правильное слово, но там, куда ты попадёшь после самоубийства, таких наказывают. По-разному.. .
Надо ли нести наказание за минутную слабость, тем более что смерть не нова, ею никому ничего не докажешь!
А ты думаешь почему их в церкви не отпевают?
думаю что да! но никто от туда не приходил и не сказал был ли он наказан!
Когнечно грех. Что за глупости? Жизнь дана на только один раз, к тому же она коротка. Все проблемы решаемы, выход есть всегда!!!
Не неси бред! По любому просто так ты не "уснешь"..Разве что если несколько таблеток сновтворного... Но обычно они не так уж и смертельны.. Заработаешь инсульт и не более. .
А если попробуешь наглотаться таблеток и не надейся на приятную смерть. . Будешь дня два три рвать кровью! Потом медленно отказывать органы начнут и просто впадешь в кому... Приятного мало.. . Да и позже осознаешь из за какой мелочи ты попытался покончить с собой!
Если Бог дал тебе жизнь надо жить!
А ты это просто так спрашиваешь???
Евгения Ерко
жизнь осточертела....Хочу умереть