Прочее о здоровье и красоте

Как быстро уснуть?

Как быстро заснуть - советы:
- Приучайте свой организм ложиться спать в одно и то же время.
- Ваша последняя чашка кофе или чёрного чая должна быть выпита в обед.
- За два часа до сна сведите звуки к минимуму или выключите телевизор и музыку. Также за два часа до сна не берите телефон в руки, а книги читайте только бумажные — экраны излучают синий свет, который не даёт нам уснуть.
- Не ешьте за три часа до сна, не пейте — за час.
- Не стройте планов перед сном — запускается мыслительный процесс и вы себя отвлекаете ото сна.
- Проветривайте спальню и примите ванну — температура тела понизится, а это один из сигналов тела для отхода ко сну.
Natalya Molkova
Лучший ответ
Как быстро уснуть: практические советы для тех, кому надоело считать овец: https://tion.ru/blog/kak-bystro-zasnut/
Lovely Lady_Killer
Дыхательные упражнения есть на ютуб. Попробуйте.
Сейчас Мелатонин рекламируют. Если у меня такое случается пью Формула Сна фирмы Эвалар.
***aruka*** )))
По всякому. Не спать днём, не пить кофе на ночь, читать на ночь слишком занятную литературу...
Алия М
Поточи
Roxi Gruc
Дыхательная гимнастика. Убрать все гаджеты от себя за час до сна, их свет препятствует засыпанию. Если не помогает, то мелатонин эвалара вам в помощь, он растительного происхождения, за минут 40 до сна примите и уснете быстро. И утром после него ощущение бодрости и того, что хорошо выспался. Он совсем недорогой и действенный.
Валерианки таблеток 8 можно выпить, быстрей уснешь
Kim_203
Попробуй перед сном позаниматься спортом
Представьте своё любимое занятие (например лепить снежки и т. д )(я не знаю конечно что вам нравится ), закройте глаза, расслабьте всё, и я думаю вы заснёте
Снотворное