Прочее о здоровье и красоте
Как быстро уснуть?
Я не могу уснуть после бурного вечера, спать вообще не хочется. Я боюсь что завтра могу проспать (а тогда конец от родителей). Как уснуть если таблеток нет?
Для того, чтобы быстро засыпать, нужно придумать себе какой-либо ритуал перед сном. Это могут быть горячие ванны, чтение книги, прослушивание музыки, массаж.
Обязательно следует проветривать спальню, в идеале немного прогуляться на улице.
Перед сном нельзя смотреть телевизор, телефон, много есть.
Когда нужно быстро заснуть, лягте удобно, расслабьтесь, закройте глаза и закатите их.
Монотонные мысли действительно помогают уснуть. Вспомнить какой-то момент, какое-то состояние, когда вам очень сильно хотелось спать. Иногда это очень быстро вызывает похожее состояние и в реальном моменте времени.
Мой способ: Лягте в удобную позу, так чтоб ваше тело расслабилось, отгоните все ваши мысли и отключите воображение. При возможности в тишине или под мягкие звуки (дождь, звуки костра, тихая музыка, храп) попробуйте заснуть.
.

соси свой палец, уснешь моментом.
Чел, выйди на улицу.
Спокойно пройдись по кварталу.
Пойми, что никто тебя бить и грабить не станет.
Наверни два круга и подыши как следует, после чего прими горячий душ.
Ложись спать. Ты жив и защищён.
Спокойно пройдись по кварталу.
Ложись спать. Ты жив и защищён.
Ирина Колесникова
У меня час ночи!
Блевануть, для начала. Морду лица умыть холодной водой.
Уф...)
Вообще - можно предложить крайне пошлый, но крайне эффективный вариант, но...
Попробуйте попить горячего чая, укутаться в тёплое одеялко, устроив себе приятную атмосферу, и чем нибудь себя заняв.
Ждём-с.
1)Побудь в теплой воде. 2)Послушай Sea of Voices от Портера Робинсона.