Прочее о здоровье и красоте
Ребят,только не осуждайте. Мне для вида нужно наглотаться таблеток.это личное.От какого "коктейля" коньки не отброшу?
Мне визуальный сиуцид нужно изобразить.
мятные таблетки и вкусно и безопасно!! ! Еще продаются пустые капсулы они из желатина. А вообще не балуйся с этим делом, лучше как то мирно и полюбовно...
Фиг знает, все опасные в больших количествах. Глюкозу, аскорбинку.
Можно смело использовать "M-M-М демс"
Слабак! ! А так, по хорошему не можешь решить проблему? А каково будет твоим родителям? И будет ли тебе вера после этого спектакля? А вот психиатры тобой заинтересуются!
а ты не думаешь, как это скажется на твоих близких, эгоист несчастный, вдруг у матери или бабушки сердце не выдержит от твоего спектакля. че ума не хватает для гуманного решения проблем?
От витаминок. И слабительные. :)
Касторки побольше - тогда умирать будешь на унитазе и вызовешь полнейшее к себе сочувствие! Не шути лучше с таблетками!
Ну и смысл? после визуального суицида отправят в психушку. вот веселье-то будет!
Бери любые. Но тогда можешь поставить крест на дальнейшей учёбе, нормальной работе, карьере, семейной жизни и т. д. По факту суицида (даже мнимого, хотя ты не докажешь потом, что делалось это "для вида") выезжает скорая, заводится история болезни и человек пожизненно находится на учёте в псих диспансере. А с такой биографией даже в тюрьму не возьмут...
Лучше сразу к психиатру! И ничего не надо изображать....
от аспирина
ёд наверно маленько хлебнуть пару капель