Анна Рыжкова

Кто отдыхал на базе отдыха "Сокол" (принадлежит комбинату им. Ильича) в с. Бердянское ???

Кто отдыхал на базе отдыха "Сокол" (принадлежит комбинату им. Ильича) в с. Бердянское ???не могу найти информации, раскажите какие там домики, что есть в домике, как готовить? цены на продукты и развлечения? если есть ссылка или фоткт -дайте, пожалуйста.

Aldynay Mongush

Не соображу, в каких это краях?