Ирина Алеханова

кто отдыхал на базе отдыха "шахтер" в Бердянске? скажите стоит ехать?

Ан
Анна

ездили давно... дешевле останавливаться в частном секторе.... пляж в самом Бердянске ракушечный, настоящий песок только на косе и в Ново-Петровке (20 км за город)... городок уютненький... вкусно готовят пиццу, есть парк атракционов и аквапарк, большой рынок.... народ не плохой.... как вариант можно рассмотреть... про базу отдыха не знаю...