Светлана Целяпина

что делать если ноги неравномерно накачены???? Давайте нормальные ответы пожалуйста!!

Ольга Шилькова

Обычно есть толчковая нога на нее и нагрузка, и бывает дефект мышц. Не зацикливайся идеал сам понимаешь недостижим. По крайней мере у тебя все на месте и в хорошей физической форме. Может это только ты и замечаешь?

Иван

Отрезать от перекачанной ноги лишнее.

Владимир Суковатов

У любого человека ноги развиты неравноценно и это нормально, так что не переживай ...

Иван Мейхер

Ой это очень распространено. То грудь большой другой, то бицепс больше другого . Решение простое. Неравномерное распределение нагрузки на данные мышцы!! ! Та которая меньше, пусть работает с большими весами, а та которая больше работает с меньшими весами. Соответственно нужно делать замеры и как только ноги сравняются надо будет резко сделать нагрузку равномерной.

Смирнова Вероника

ну если одна нога сильно устаёт делайте её в жиме ногами дополнительно