Денис Mockba Оф. Стр.

нагрузки, после перелома логтя

Локоть выпрямляется полностью, но очень туго. Что посоветуете И можно-ли заниматься в тренажерном зале и на турниках, хотя при разгибании руки хруст даже слышен ((

Вероника Рудая

нельзя. разработай руку чтобы разгибалось свободно... у меня был перелом плеча, 4 месяца в лангете, потом не получалось разогнуть руку до конца, я разрабатывал месяц примерно. берешь что-нибудь тяжелое и таскаешь. ведро с водой например. или гантелю держи по 2 минуты. так восстановил подвижность.