Nicole Mmm

подскажите, пожалуйста, наиболее эффективные упражнения на часть руки от запястия до логтя.

желательнь упражнения, которые можно сделать в домашних условиях либо на турнике. так же есть гантели. в принципе с использованием тринажеров варианты также приветствуются, просто пока я временно не хочу в спортзал.

Михаил Важдалов

чувак нига - правильно картинку нарисовал! еще есть хорошее упражнение - это кистевой эспандер резиновый такой (бублик) 100рублей стоит

Костя П

Добавлю, это упр я делаю сидя - с колен! Важно делать прокаты как можно ниже, с гантелью тоже великолепно делать. Противоположную мышцу незабудь прокачать, там вес гантелей полегче.