Аркадий Аракелян

варикоз после переломама,можно ли давать нагрузку?

Здравствуйте!у меня такой вопрос,что мне делать если я сломал ногу год назад и после этого не могу делать присед потому что появился варикоз на колене и когда приседаю немеет нога..какие "щадящие упражнения "посоветуете на ноги?

Дмитрий Мартынов

более чем уверен что нет, но она не вредна для здоровья будет, а варикоз может и скорее всего усугубится. сходи к врачу его сейчас удаляют.

Алёна Байлова

ну ..я точно не знаю лечиться ли варикоз-наверно нужна операция, хотя черт его знает... Но присед при варикозе нельзя Нужно откказаться от тренировки ног пока свой варикоз не вылечили