Kloyh Feoktistov

какую нагрузку давать, при подозрении на паховую грыжу??

я занимаюсь в тренажорном зале уже года два, все было нормально, но два дня назад у меня начало болеть в паху, я пошел к врачу и мне сказали, что в последствии может быть паховая грыжа. зал-это вся моя жизнь, я не могу без этого, я не хочу жиреть и терять форму, какую мне давать нагрузку, чтобы этой грыжи не было??

Татьяна Жаркова

Мне кажется в этом случае стоит все таки сначала сделать операцию по удалению грыжи, восстановиться после операции, а потом уже возвращать форму. А что делать? Так случается, грустно, но факт.

Анна Морозова

При паховой грыже не разрешается поднимать более 2-ух кг.

Андрей Михеев

Головой думай своей. Какая у тебя будет жизнь если она образуется!! ! Ищи другие интересы, чтобы не жиреть достаточно питаться правильно, а не жить одним спортом. Какие к черту нагрузки, если пошло подозрение. Бегай время от времени и займись чем- нибудь легким. Забудь о весах

Николай Биркин

Никакую, пока не сходишь к врачу!
Почитай про силовые тренировки во время болезни.