Альтер Эго

Утром, когда я еду на работу, мне встречается бегущий мужик лет 55-ти И вот мне интересно, что его мотивирует бегать? У меня две версии: или он болен или появилась молодая любовница

Ответы
Ольга

если выбирать из Ваших версий ... то скорее всего любовница , кардио тренировка 😂

Ольга

вот ))) ... т.к. если он болен , то бегать не рекомендуют )))

Се
Сергей

не бегаешь пока здоров придется бегать когда заболеешь ...

Графиня

ЗОЖ. Я, например, хожу долго. И даже бегала.

Восток Дело Тонкое...

Зануда. Или действительно молодка есть

Антонина

Он просто нормальный человек....

Владимир Василь.

Нет сосудистой вестибулопатии!

Беатрис

недостаток ума. бегать вредно

Беатрис

все вместе? или только она и другой м?

Алексей Жук

Вместе, в плавках-купальниках

Беатрис

я такое за баню не считаю. это баловство. мыться так мыться и нефик посторонним присутствовать

Алексей Жук

Компашка

Беатрис

не то место

Светлана Филюкова

Бережёт здоровье,

Рома Простохой

или лишний вес

Владимир Ольшанский

🖼